Гринландия для молодых и энергичных

9 июля 2022 г.

Уже в третий раз на фестивале авторской песни Гринландия (16+) развернется площадка Арт-Грин. 

Здесь созданы все условия для яркого и активного отдыха, здесь можно найти множество развлечений на любой вкус, увидеть выступления диджеев, музыкантов и танцоров.

Откроется площадка в субботу в 11:00 фестивалем науки с реактив-шоу от химической лаборатории ВятГУ. Затем лучшие тренеры ведущих фитнес-клубов города проведут интерактивную программу для тех, кто стремится поддерживать себя в хорошей форме.

Далее гостей фестиваля ждет один из самых веселых гринландских конкурсов — забег через Быстрицу. Участие может принять любой желающий вне зависимости от физподготовки и возраста. Бегунам предстоит преодолеть реку, используя необычный атрибут, который выдадут организаторы.

После веселого и динамичного конкурса можно отдохнуть и освежиться авторскими безалкогольными коктейлями — в 13.15 на молодежной площадке стартует бармен-шоу. Также любой может открыть в себе талант к живописи, приняв участие в создании граффити — мини копии Гринландии.

Здесь же пройдет и конкурс настоящих мужчин от 18 и старше «Капитан Грэй». Молодые люди будут сражаться за почетное звание героя праздника и ценные призы (главный приз 10 тысяч рублей), демонстрируя скорость, смелость, ловкость и смекалку. На вечер организаторы приготовили танцевальное шоу, батлы и мастер-классы от коллективов: «Мертвые мухи», Millenium, BREAKLAND.

Ну а после заката солнца площадка Арт-Грин предложит выдохнуть после жаркого дня и погрузиться в приятную атмосферу у костра. Поем самые душевные песни и пьем горячий чай.