Cтрана мечтателей и романтиков ждет гостей

12 июля 2012 г.

В этом году очень много новых развлечений ждут маленьких гостей фестиваля. В течение всех трех дней будет работать детский городок, где под руководством опытных педагогов и талантливых аниматоров малыши смогут весело и с пользой провести свой досуг.

 

Но, пожалуй, самое главное, впервые в этом году будет выбран символ «Гринландии» — маленькая Ассоль, которой будет доверена ответственная миссия открыть Гала-концерт.

А вот алкоголь на поляне по-прежнему неуместен. Кстати, запрещен вход на поляну и со стеклянной тарой. Так что лучше заранее переложить все продукты и напитки в пластиковую посуду.

Победить может каждый

Как всегда особое внимание на фестивальной поляне будет уделено любительскому спорту. Попробовать свои силы можно как в личном зачете, так и в командных соревнованиях. В распоряжении гостей по 2 футбольных и волейбольных поля, арбалетный тир, пейнтбол, а так же перетягивание каната, армрестлинг, гиревой спорт и даже шахматы. В воскресенье будут подведены итоги всех спортивных соревнований, и состоится награждение победителей.

Будут и новые конкурсы. Например «фото с поляны». Для этого нужно сделать оригинальный или просто интересный снимок с фестиваля и придти в пресс-центр. В субботу вечером победители, выбранные народным голосованием, получат ценные призы.

Кстати

— На поляне можно приобрести дрова: от 30 рублей за связку, уголь – 100 рублей.

— Стоимость одного парковочного места стоит 100 рублей, экологический сбор с одного человека 50 рублей.

— Необходимую для жизнедеятельности гостей и отдыхающих артезианскую воду предоставляет сеть киосков по продаже артезианской воды «Ключ Здоровья» (Федеральная программа). Автоцистерну с  водой вы можете найти за Малой сценой (1,5 рубля за литр).

— Поляна обработана от клещей!

—  В торговых палатках при входе на фестивальную поляну можно приобрести вкусную и полезную еду.

Приглашаем всех на фестивальную поляну – за отличным настроением и яркими впечатлениями!