Официальный сайт Всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия»
16+


Фотогалерея


Видео


Гимн


Как добраться


Инфо


Народное голосование

 

Победители сочинений регионального конкурса сочинений «Я, ты, он, она – вместе целая страна!», 2016 год

 

возрастная группа – учащиеся 6-7 классов

 

1 место – Румянцева Мария

ученица 6 класса КОГОАУ «Экономико-правовой лицей», г.Кирова

Руководитель – Созинов Андрей Геральдович

2 место – Попова Дарья

ученица 6 класса МКОУ ООШ с.Курчум Сунского р-на

Руководитель – Шабалина Ольга Сергеевна

2 место – Агапов Артемий

ученик 7 класса МКОУ СОШ  с УИОП  №7 г.Кирово-Чепецка

Руководитель – Ашихмина Екатерина Алексеевна

3 место – Тарасова Александра

ученица 7 класса МКОУ СОШ пгт.Верхошижемье Верхошижемского р-на

Руководитель – Светлакова Людмила Анатольевна

3 место -  Хохрин Евгений

Ученик 6 класса МКОУ ООШ с.Мулино Нагорского р-на

Руководитель – Хохрина Анна Николаевна

3 место – Володина Анастасия

Ученица 7 класса МКОУ ООШ п.Гирсово Юрьянского р-на

Руководитель – Россохина Татьяна Петровна

 

возрастная группа – учащиеся 8-9 классов

 

1 место – Халтурина Ольга

Ученица 9 класса МКОУ СОШ м.Знаменка Яранского р-на

Руководитель – Бакулова Наталия Ивановна

2 место – Колесникова Елена

Ученица 8 класса КОГОАУ «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка» г.Кирова

Руководитель – Колесникова Ольга Михайловна

2 место – Гурдюмов Антон

Ученик 8 класса МБОУ СОШ № 71 г.Кирова, мкр.Лянгасово

Руководитель – Лобанова Елена Михайловна

3 место – Медведева Елена

Ученица 8 класса МКОУ СОШ пгт.Нема Немского р-на

Руководитель – Требёнкина Ольга Александровна

3 место – Иванова Ольга

Ученица 8 класса КОГОАУ "Гимназия г.Уржума" Уржумского р-на

Руководитель – Решетникова Наталья Арсентьевна

3 место – Наймушина Вера

Ученица 9 класса МКОУ СОШ п.Заря Опарнского р-на

Руководитель – Тверская Зинаида Петровна

 

возрастная группа – учащиеся 10-11 классов

 

1 место – Стародубцева Анастасия

Ученица 10 класса МКОУ СОШ  с УИОП  №7 г.Кирово-Чепецка

Руководитель – Булдакова Татьяна Николаевна

2 место – Горбачёва Вера

Ученица 11 класса МБОУ «Художественно-технологический лицей» г.Кирова

Руководитель – Бойко Ольга Борисовна

2 место – Метелёва Елизавета

Ученица 10 класса КОГОБУ "Лицей г.Советска" Советского р-на

Руководитель – Урванцева Елена Николаевна

3 место – Карачёва Александра

Ученица МБОУ СОШ с УИОП №61 г.Кирова

Руководитель – Пантелеева Валерия Ивановна

3 место – Баева Диана

Ученица ШМОКУ СОШ п.Гостовский Шабалинского р-на

Руководитель – Полевщикова Людмила Ивановна

3 место – Сорокина Ксения

Ученица 10 класса МБОУ СОШ с УИОП пгт.Уни Унинского р-на

Руководитель – Шишкина Антонина Ивановна

 

 

 

ЖюриОргкомитет

Терешкова В.В.

Хомчик Г.В.

Заварзин В.М.

Шаганов А.А.

Мищук В.Л.

Мищук В.Л.

Обухов Д.В.

Шадрин В.Л.

При поддержке Фонда Президентских грантов

 

Наши партнеры

 

Официальные партнеры

Информационные партнеры