Официальный сайт Всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия»
16+


Фотогалерея


Видео


Гимн


Как добраться


Инфо


Народное голосование

 

Поздравляем дипломантов марта Всероссийского заочного конкурса "Я люблю тебя, жизнь!"

 

30.04.2021

 

Автор музыки
1. Острецова Любовь "Победная" (Кировская обл.,Малмыжский р-он, с.Калинино)
2. Петренко Игорь "Память" (Орловская обл., г.Орел)

Автор слов и музыки
1. Глухов Владимир "В окружении" (Смоленская обл., Смоленский район, п.АЗС)
2. Игошин Виктор "Любовь, война" (Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону)
3. Блинов Евгений "Егорыч" (Москва)

Дуэт, ансамбль, хор, коллектив
1. Трио «СОШ №59 г.Макеевки» "Донбасс за нами" (ДНР, г.Макеевка)
2. Вокальный квартет «Вольный ветер» "За Россию!" (Кировская обл., г.Кирово-Чепецк)
3. Группа «ВС» "Мой Таганрог" (Ростовская обл., г.Таганрог)
4. Трио «Гармония» "Память" (Ивановская обл., г.Кинешма)

Исполнение песен из репертуара И. Кобзона
1. Бабчук Дмитрий "Журавли" (Украина, Запорожская обл., г.Запорожье, пгт.Балабино)
2. ВИА «Волна» "Летят перелётные птицы" (Москва)
3. Панов Сергей "Весна 45го года" (Иркутская обл., г.Иркутск)
4. Петухова Ольга "Эхо войны" (Новосибирская обл., п.Мичуринский)
5. Одинцов Владимир "За того парня" (Кировская обл., Пижанский р-он, д.Павлово)

Поэт
1. Кузнецов Михаил "В поезде" (Краснодарский край , г.Сочи)
2. Назарова Галина "Баллада о голубом платье" (Кировская обл., Слободской р-он, г.Слободской)
3. Бикмуллина Зарина "Причастная" (Республика Татарстан, г.Казань)
4. Плехов Владимир "Поле российской расцветки" (Кировская обл., г.Киров)
5. Сухарева Людмила "Доноры" (Алтайский край, г.Барнаул)
6. Чиркова Елена "Не жалей нежных слов" (Кировская обл., Богородский р-он, с.Ошлань)

Исполнитель
1. Ляховченко Дарья "Молитва за Донбасс" (ЛНР, г.Луганск)
2. Макарова Анастасия "История" (Республика Крым, г.Керчь)
3. Синицын Владислав "Свадьба" (Тамбовская обл., Тамбов)
4. Плетнёв Денис "Я лечу над Россией" (Республика Адыгея, г.Майкоп)

Молодежная мастерская
1. Группа «Sunrise» "Моя страна" (Нижегородская обл., Дзержинск)
2. Хор дирижерско-хорового отделения Курского музыкального колледжа-интерната слепых "Свет" (Курская обл., г.Курск)

 

 

 

ЖюриОргкомитет

Терешкова В.В.

Хомчик Г.В.

Заварзин В.М.

Шаганов А.А.

Мищук В.Л.

Мищук В.Л.

Обухов Д.В.

Шадрин В.Л.

При поддержке Фонда Президентских грантов

 

Наши партнеры

 

Официальные партнеры

Информационные партнеры