Официальный сайт Всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия»
16+


Фотогалерея


Видео


Гимн


Как добраться


Инфо


Народное голосование

 

Конкурс социальных видеороликов «Я люблю тебя,жизнь!»

 

 

КОНКУРС СОЦИАЛЬНЫХ ВИДЕОРОЛИКОВ «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ЖИЗНЬ!»

 

 Иванов Алексей,Гусев Всеволод (Московская область, г.Мытищи), «Ода Флористике»
 Бакирова Джамиля Республика (Республика Татарстан, г.Казань), «Неуловимая философия дизайна»
 МБУДО ДШИ №2 Алиса Урядникова, Вадим Горюнов, Ангелина Наговицына, Денис Четвергов (Нижегородская область, г.Саров), «Когда танцую, я живу»
 ГКОУ АО «ОШИ 5» для детей с ОВЗ Железцова Марина, Козлова Полина, Баширов Руслан (Астраханская область, г.Астрахань, «Мы вместе»
 КОГОАУ «Кировский экономико-правовой лицей» 6 «Б» класс (Кировская область, г.Киров), «Яркий мир»
 Творческая студия «ЯАрктика» (ЯНАО г.Губкинский), «Верь в себя»
 Мануйлова Кристина, Баева Алина (Свердловская область, г.Екатеринбург), «Письмо солдату»
 Студия журналистики «Mediastar» Хамроева Ксения, Авдеева Алена, Миронова Екатерина, Блинова Марина, Васильева Арина (г.Санкт-Петербург), «Письм?
 Мирошниченко Ольга (Республика Хакасия г.Абакан), «Лес Победы»
 ГБОУСОШ №35 Ракшина Анита, Столяренко Виктор, Павлов Вадим, Соломатов Лев (г.Санкт-Петербург, Василеостровский район), «В моих лапах и твоих ?
 МБУ «Детско-юношеский центр «Юность» Иванов Глеб и Иванов Андрей (Республика Башкортостан г.Салават), «Разноцветные мечты»
 Творческое объединение «Винтовая лестница» Дворец творчества детей и молодежи Аншуков Дмитрий, Михайлов Валерий, Шагирова Алеся (Оренбур?
 Творческое объединение «Наставники РДШ-ат» МБУ ДО ЦРТ «Уголек» Макаревич Матвей, Макаревич Елизавета, Климов Никита, Исмаилова Сабина, Сор
 Школьный пресс-центр «Шестое измерение» МБОУ Наро-фоминской СОШ №6 Алхименко Владислава, Дабарская Лилия, Дюжакова Анна, Колесникова Анто?
 МБОУ Напольновская СОШ Клименко Кристина, Демина Алина, Новичкова Анна (Рязанская область, Сараевский район, с.Напольное), «РДШ в Напольнов?

Голосование проходило с 20 мая 2021, 15:00 по 30 мая 2021, 23:59

 

Результаты голосования

 

 

Номинация «Все работы хороши-выбирай на вкус!»

 

Иванов Алексей,Гусев Всеволод (Московская область, г.Мытищи), «Ода Флористике»

 

Бакирова Джамиля Республика (Республика Татарстан, г.Казань), «Неуловимая философия дизайна»

 

МБУДО ДШИ №2 Алиса Урядникова, Вадим Горюнов, Ангелина Наговицына, Денис Четвергов (Нижегородская область, г.Саров), «Когда танцую, я живу»

Номинация «Я люблю тебя,жизнь!»

 

ГКОУ АО «ОШИ 5» для детей с ОВЗ Железцова Марина, Козлова Полина, Баширов Руслан (Астраханская область, г.Астрахань, «Мы вместе»

 

КОГОАУ «Кировский экономико-правовой лицей» 6 «Б» класс (Кировская область, г.Киров), «Яркий мир»

 

Творческая студия «ЯАрктика» (ЯНАО г.Губкинский), «Верь в себя»

Номинация «Служить Отчизне!»

 

Мануйлова Кристина, Баева Алина (Свердловская область, г.Екатеринбург), «Письмо солдату»

 

Студия журналистики «Mediastar» Хамроева Ксения, Авдеева Алена, Миронова Екатерина, Блинова Марина, Васильева Арина (г.Санкт-Петербург), «Письма»

 

Мирошниченко Ольга (Республика Хакасия г.Абакан), «Лес Победы»

Номинация «Мы в ответе за тех, кого приручили»

 

ГБОУСОШ №35 Ракшина Анита, Столяренко Виктор, Павлов Вадим, Соломатов Лев (г.Санкт-Петербург, Василеостровский район), «В моих лапах и твоих руках»

 

МБУ «Детско-юношеский центр «Юность» Иванов Глеб и Иванов Андрей (Республика Башкортостан г.Салават), «Разноцветные мечты»

 

Творческое объединение «Винтовая лестница» Дворец творчества детей и молодежи Аншуков Дмитрий, Михайлов Валерий, Шагирова Алеся (Оренбургская область г. Оренбург), «Добро окрыляет»

Номинация «РДШ-дорога в будущее»

 

Творческое объединение «Наставники РДШ-ат» МБУ ДО ЦРТ «Уголек» Макаревич Матвей, Макаревич Елизавета, Климов Никита, Исмаилова Сабина, Сорокина Дарья (Кемеровская область г.Новокузнецк), «РЭП РДШ»

 

Школьный пресс-центр «Шестое измерение» МБОУ Наро-фоминской СОШ №6 Алхименко Владислава, Дабарская Лилия, Дюжакова Анна, Колесникова Антонина, Чигорко Илона (Московская область, г.Наро-Фоминск), «Мы-будущее России»

 

МБОУ Напольновская СОШ Клименко Кристина, Демина Алина, Новичкова Анна (Рязанская область, Сараевский район, с.Напольное), «РДШ в Напольновской средней школе»

 

 

 

ЖюриОргкомитет

Терешкова В.В.

Хомчик Г.В.

Заварзин В.М.

Шаганов А.А.

Мищук В.Л.

Мищук В.Л.

Обухов Д.В.

Шадрин В.Л.

При поддержке Фонда Президентских грантов

 

Наши партнеры

 

Официальные партнеры

Информационные партнеры