Официальный сайт Всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия»
16+


Фотогалерея


Видео


Гимн


Как добраться


Инфо


Народное голосование

 

Победители и призеры конкурса социальных видеороликов «Я люблю тебя, жизнь!»

 

Победители и призеры конкурса социальных видеороликов

 «Я люблю тебя, жизнь!»

 

 

Номинация «Все работы хороши-выбирай на вкус!»

 

1.Иванов Алексей,Гусев Всеволод (Московская область, г.Мытищи)

   Работа «Ода Флористике»

2.Бакирова Джамиля Республика (Республика Татарстан, г.Казань)

   Работа «Неуловимая философия дизайна»

3.МБУДО ДШИ №2  Алиса Урядникова, Вадим Горюнов, Ангелина Наговицына, Денис Четвергов (Нижегородская область, г.Саров)

   Работа «Когда танцую, я живу»

 

Номинация «Я люблю тебя,жизнь!»

 

1. ГКОУ АО «ОШИ 5» для детей с ОВЗ Железцова Марина, Козлова Полина,  Баширов Руслан (Астраханская область, г.Астрахань

  Работа «Мы вместе»

2.КОГОАУ «Кировский экономико-правовой лицей» 6 «Б» класс (Кировская область, г.Киров)

   Работа «Яркий мир»

3.Творческая студия «ЯАрктика» (ЯНАО г.Губкинский)

   Работа «Верь в себя»

 

Номинация «Служить Отчизне!»

 

1.Мануйлова Кристина, Баева Алина (Свердловская область, г.Екатеринбург)

   Работа «Письмо солдату»

2.Студия журналистики «Mediastar» Хамроева Ксения, Авдеева Алена, Миронова Екатерина, Блинова Марина, Васильева Арина (г.Санкт-Петербург)

   Работа «Письма»

3.Мирошниченко Ольга (Республика Хакасия г.Абакан)

   Работа «Лес Победы»

 

Номинация «Мы в ответе за тех, кого приручили»

 

1. ГБОУСОШ №35  Ракшина Анита, Столяренко Виктор, Павлов Вадим, Соломатов Лев (г.Санкт-Петербург, Василеостровский район)

   Работа «В моих лапах и твоих руках»

2. МБУ «Детско-юношеский центр «Юность» Иванов Глеб и Иванов Андрей (Республика Башкортостан г.Салават)

   Работа «Разноцветные мечты»

3. Творческое объединение «Винтовая лестница» Дворец творчества детей и молодежи  Аншуков Дмитрий, Михайлов Валерий, Шагирова Алеся (Оренбургская область г. Оренбург) 

   Работа «Добро окрыляет»

  

Номинация «РДШ-дорога в будущее»

 

1. Творческое объединение «Наставники РДШ-ат» МБУ ДО ЦРТ «Уголек» Макаревич Матвей, Макаревич Елизавета, Климов Никита, Исмаилова Сабина, Сорокина Дарья

   (Кемеровская область г.Новокузнецк)

   Работа « РЭП РДШ»

2. Школьный пресс-центр «Шестое измерение» МБОУ Наро-фоминской СОШ №6 Алхименко Владислава, Дабарская Лилия, Дюжакова Анна, Колесникова Антонина, Чигорко Илона (Московская область, г.Наро-Фоминск)

   Работа «Мы-будущее России»

3. МБОУ Напольновская СОШ Клименко Кристина, Демина Алина, Новичкова Анна (Рязанская область, Сараевский район, с.Напольное)

   Работа «РДШ в Напольновской средней школе»

 

 

 

 

 

ЖюриОргкомитет

Терешкова В.В.

Хомчик Г.В.

Заварзин В.М.

Шаганов А.А.

Мищук В.Л.

Мищук В.Л.

Обухов Д.В.

Шадрин В.Л.

При поддержке Фонда Президентских грантов

 

Наши партнеры

 

Официальные партнеры

Информационные партнеры