Официальный сайт Всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия»
16+


Фотогалерея


Видео


Гимн


Как добраться


Инфо


Народное голосование

 

Лауреаты заочного конкурса "Я люблю тебя, жизнь!"

 

Итоги конкурса «Я люблю тебя, жизнь!»,
 
проводимого в рамках XXVII Всероссийского фестиваля
 
авторской песни «Гринландия – 2019» имени И.Д. Кобзона
 
для участников из г. Кирова и Кировской области
 
ЛАУРЕАТЫ
 
Основной конкурс
 
1. Лукашенко-Ситникова Марина - автор слов и музыки «Колокольчик под дугой» (Кировская обл., г. Орлов);
 
2. Прозоров Валерий - автор слов «Там где мой родимый край» (Кировская обл., с. Мухино);
 
Детская мастерская
 
3. Поскрёбышева Полина – исполнитель «Ассоль», руководитель Лубягина Галина Нефёдовна (г. Киров)
 
Поэтическая мастерская
 
4. Русских Вера – поэт «Непреложный обет» (г. Киров)
 
5. Норкин Юрий – поэт «Люди добрые, тверже шагайте!» (Кировская обл., г. Орлов)
 
ДИПЛОМАНТЫ
 
Основной конкурс
 
1. Дуэт Менчикова Ирина – автор слов, Василюк Дарья, Черных Елена – автор музыки «Нет войне!» (Кировская обл. пгт Верхошижемье);
 
2. Слободин Александр – поэт «Апрель» (Кировская обл., с. Вонданка)
 
Не стареют душой ветераны
 
3. Лучникова Валентина – поэт «И не думала, и не гадала…» (Кировская обл., пгт Афанасьево)
 
4. Серова Нина – поэт «Моим ровесникам» (Кировская обл., пгт Афанасьево)
 
Детская мастерская
 
5. Дударова Виктория – автор слов и музыки «Почему дрожь пронзает тело» (г. Киров);
 
6. Ансамбль «Светлячки» ПДМШ г. Киров – исполнители «Вкусные слова» - слова В. В. Скуратовой, музыка Ю. Забутова, преподаватель – Новосельцева Татьяна Владимировна, концертмейстер – Городничева Елена Михайловна (г. Киров);
 
7. Порубова Алёна – поэт «Я рисую дерево» (Кировская обл., пгт Афанасьево)
 
Поэтическая мастерская
 
8. Хомякова Любовь – поэт «В парке» (Кировская обл., пгт Ленинское)
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

 

 

 

 

 

ЛАУРЕАТЫ

конкурса «Я люблю тебя, жизнь!»

 

Основной конкурс

 

  1. Группа «ЧерновиК» (Чернов Дмитрий-автор слов и музыки, Сауленас Анастасия, Итбаев Евгений) - «Небо над городом» (Калининградская обл., Калининград)
  2. Бледных Николай, автор слов— «Заряжай, Серега» (Оренбургская обл., г. Медногорск)

 

Песни детям

 

  1. Ковалив Валентин, автор слов и музыки – «Где живет музыка» (Республика Беларусь, г. Минск)
  2. Бежков Александр, автор слов и музыки - «Колыбельная для дочки» (Сахалинская обл., г.Северо-Курильск)

 

 

Песни о профессиях, специальностях, призваниях

 

  1. Пашков Игорь, автор слов и музыки - «Военный повар» (Свердловская обл., г. Нижний Тагил)
  2. Долгополов Дмитрий, автор слов и музыки – «Врачи России» (Московская обл., г.Звенигород)
  3. Новгородцев Александр, автор слов и музыки - «Служа Закону-служу народу!» (Удмуртская республика, с.Завьялово)

 

 

Детская мастерская

 

  1. Бажанова Анна, автор слов и музыки – «Квест» (Московская обл., г.о. Подолск)

Поэтическая мастерская

 

  1. Колмогорова Наталья, поэт – «Я закатываю лето…» (Самарская обл., ст. Клявлино)
  2. Солодкова Екатерина, поэт – «Вот и станция Оричи…» (Кировская обл., Оричевский р-он, пгт.Стрижи)

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

 

 

 

 

 

ЖюриОргкомитет

Терешкова В.В.

Хомчик Г.В.

Заварзин В.М.

Шаганов А.А.

Мищук В.Л.

Мищук В.Л.

Обухов Д.В.

Шадрин В.Л.

При поддержке Фонда Президентских грантов

 

Наши партнеры

 

Официальные партнеры

Информационные партнеры