Официальный сайт Всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия»
16+


Фотогалерея


Видео


Гимн


Как добраться


Инфо


Народное голосование

 

Я люблю тебя, жизнь!

 

ЛАУРЕАТЫ
 
конкурса «Я люблю тебя, жизнь!»
 
Основной конкурс
 
1. Группа «ЧерновиК» (Чернов Дмитрий-автор слов и музыки, Сауленас Анастасия, Итбаев Евгений) - «Небо над городом» (Калининградская обл., Калининград)
 
2. Бледных Николай, автор слов— «Заряжай, Серега» (Оренбургская обл., г. Медногорск)
 
Песни детям
 
3. Ковалив Валентин, автор слов и музыки – «Где живет музыка» (Республика Беларусь, г. Минск)
 
4. Бежков Александр, автор слов и музыки - «Колыбельная для дочки» (Сахалинская обл., г.Северо-Курильск)
 
Песни о профессиях, специальностях, призваниях
 
5. Пашков Игорь, автор слов и музыки - «Военный повар» (Свердловская обл., г. Нижний Тагил)
 
6. Долгополов Дмитрий, автор слов и музыки – «Врачи России» (Московская обл., г.Звенигород)
 
7. Новгородцев Александр, автор слов и музыки - «Служа Закону-служу народу!» (Удмуртская республика, с.Завьялово)
 
Детская мастерская
 
8. Бажанова Анна, автор слов и музыки – «Квест» (Московская обл., г.о. Подолск)
 
Поэтическая мастерская
 
9. Колмогорова Наталья, поэт – «Я закатываю лето…» (Самарская обл., ст. Клявлино)
 
10. Солодкова Екатерина, поэт – «Вот и станция Оричи…» (Кировская обл., Оричевский р-он, пгт.Стрижи)
 
 

 

 

Дипломанты мая конкурса «Я люблю тебя, жизнь!»

 

 

Основной конкурс

1. Ансамбль "Маэстро", автор слов и музыки Семенова Ольга - "Пой, Россия!" (Московская обл., г.Королёв)

2. Ансамбль "Северный вариант", автор слов и музыки Ульрих Александр - "Пангоды" (ЯНАО, Надымский район, пгт.Пангоды)

 

Песни детям

3. Долгобородов Игорь, автор слов и музыки – "Колыбельная дочке" (Архангельская обл., д.Пономаревская)

 

Песни о профессиях, специальностях, призваниях

4. Долгополов Дмитрий, автор слов и музыки- "Врачи России" (Московская обл, г.Звенигород)

 

Детская мастерская

5. Ансамбль "Фантазия" старшая группа, автор слов и музыки Воронович О.Е. - "Мир поёт" (Мурманская обл., г.Мурманск)

6. Бажанова Анна, автор слов и музыки – "Квест" (Московская обл., г.о.Подольск)

7. Кравцова Дарья, исполнитель - "Родина" (Нижегородская обл., г.Саров)

8. Порубова Алена, автор слов - "Я рисую дерево" (Кировская обл., Афанасьевский р-он, пгт. Афанасьево)

 

Поэтическая мастерская

9. Солодкова Екатерина, поэт - "Вот и станция Оричи..." (Кировская обл., Оричевский р-он, пгт.Стрижи)

10. Чупракова Оксана, поэт— "Я боюсь потерять" (Кировская обл., г.Киров)

 

 

 

 

 

Дипломанты марта конкурса «Я люблю тебя, жизнь!»

 
Основной конкурс
 
1. Белякова Ирина, автор слов и музыки - «Колыбельная Нижнему» (г.Нижний Новгород)
 
2. Кириевская Ирина, автор слов и музыки – «Тополем» (Челябинская обл., г.Магнитогорск)
 
3. Корнуков Александр, Крушинская Светлана, Марчук Олег, авторы музыки – «Песня о Норильске» (Красноярский край, г.Норильск)
 
4. Корольков Степан, автор слов и музыки – «Выдыхай обидный день» (Пермский край, г.Чайковский)
 
5. Подборнов Сергей, автор слов и музыки - «Половина счастья» (Пермский край, п.Суксун)
 
Песни детям
 
6. Ковалив Валентин, автор слов и музыки – «Где живет музыка» (Республика Беларусь, г.Минск)
 
Песни о профессиях, специальностях, призваниях
 
7. Пашков Игорь, автор слов и музыки - «Военный повар» (Свердловская обл, г.Нижний Тагил)
 
Детская мастерская
 
8. Морозов Юрий, автор слов и музыки – «Пожарные расчеты» (Саратовская обл., г.Саратов)
 
9. Оверко Алиса, поэт – «У всех ли есть мамы?» (Камчатский край, г.Вилючинск)
 
Поэтическая мастерская
 
10. Серяков Александр, поэт— «Бабочка и терминатор» (Волгоградская обл., г.Волгоград)
 
 
 
 

 

Дипломанты января конкурса «Я люблю тебя, жизнь!»

 

Основной конкурс

 

 

1. Окулова Галина, автор музыки - «Прекрасная дружба» (г.Оренбург)

 

2. Дуэт Итбаев Евгений (автор слов и музыки) и Цуркан Яна - «На краю Земли» (Калининградская обл., г.Зеленоградск)

 

3. Бледных Николай, автор слов— «Заряжай, Серега» (Оренбургская обл., г. Медногорск)

 

4. Группа «ЧерновиК» (Чернов Дмитрий-автор слов и музыки, Сауленас Анастасия, Итбаев Евгений) - «Небо над городом» (Калининградская обл., Калининград)

 

5. Смердов Антон, автор слов и музыки- «Тополя» (г.Киров)

 

Песни детям

 

6. Бежков Александр, автор слов и музыки - «Колыбельная для дочки» (Сахалинская обл., г.Северо-Курильск)

 

 

Песни о профессиях, специальностях, призваниях

 

7. Новгородцев Александр, автор слов и музыки - «Служа Закону-служу народу!» (Удмуртская республика, с.Завьялово)

 

 

Детская мастерская

 

8. Годовикова Юля, автор слов и музыки - «Блюз белых фей» (Республика Удмуртия, г.Глазов)

 

 

Поэтическая мастерская

 

9. Перепёлкина Ольга, поэт— «Рождество в Московском парке» (г.Пермь)

 

10. Колмогорова Наталья, поэт — «Я закатываю лето…» (Самарская обл., ст. Клявлино)

 

 

 

ЖюриОргкомитет

Терешкова В.В.

Хомчик Г.В.

Заварзин В.М.

Шаганов А.А.

Мищук В.Л.

Мищук В.Л.

Обухов Д.В.

Шадрин В.Л.

При поддержке Фонда Президентских грантов

 

Наши партнеры