Официальный сайт Всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия»
16+


Фотогалерея


Видео


Гимн


Как добраться


Инфо


Народное голосование

 

Гринландия - 2018

 

Положение

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении XXVI Всероссийского фестиваля авторской песни "ГРИНЛАНДИЯ - 2018" 1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ 1.1. XXVI Всероссийский фестиваль авторской песни "ГРИНЛАНДИЯ - 2018" (далее - Фестиваль) проводится с 19 по 22 июля 2018 года на берегу реки Быстрицы у с. Башарово Октябрьского района города Кирова. 1.2. Целью Фестиваля является воспитание патриотизма и любви к Родине через лучшие...

 

 

 

Заявка на размещение

Скачать заявку Приложение № 1 к положению о проведении XXVI Всероссийского фестиваля авторской песни "ГРИНЛАНДИЯ - 2018" ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ НА ФЕСТИВАЛЬНОЙ ПОЛЯНЕ XХVI Всероссийского фестиваля авторской песни "ГРИНЛАНДИЯ - 2018" 19-22 июля 2018 г. Заявка на лагерь КОРПОРАТИВНЫЙ ЛАГЕРЬ ___ СЕМЕЙНЫЙ ЛАГЕРЬ ___ СТУДЕНЧЕСКИЙ ЛАГЕРЬ____ Название организации, учебного заведения Ответственный (Ф.И.О...

 

 

 

Заявка на участие

скачать заявку на участие Приложение № 2 к положению о проведении XXVI Всероссийского фестиваля авторской песни "ГРИНЛАНДИЯ - 2018" ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ в XXVI Всероссийском фестивале авторской песни "ГРИНЛАНДИЯ-2018" 19-22 июля Данные об участниках Название организации (клуба, организации, учебного заведения и пр.) Руководитель (капитан) команды Количество участников (представителей) Ф.И.О...

 

 

 

Гости "Гринландии-2018"

 

 

 

План фестивальной поляны

 

 

 

Программа мероприятий на "Гринландии - 2018"

ПЯТНИЦА, 20 ИЮЛЯ Главная сцена 19.00-02.00 - Открытие фестиваля. Концерт членов жюри и гостей Фестиваля: А. Шаганов, И. Сурина, дуэт "Зеленая лампа", Ю. Зиганшина и многие другие. Малая сцена 16.00-19.00 - Концерт гостей и членов жюри Фестиваля, лауреатов Фестиваляпрошлых лет. 18.00 - 02.00 - Технический перерыв. 02.00-04.00- "Ночной бард-клуб". Военно-патриотическая сцена 16.00-17.00 - Концерт...

 

 

 

Конкурсная программа Фестиваля «Гринландия 2018»

Творческие мастерские, 1 тур 1 мастерская Филипп Троицкий (г. Кострома) Кочурова Людмила (г. Киров) Пасынков Николай (г. Киров) Михаил Вырин (г. Уфа) 2 мастерская Никита Казберов (г. Кострома) Дмитрий Арефьев (г. Киров) Егор Калганников (г. Киров) 3 мастерская Татьяна Клестова (г. Киров) Дмитрий Ахматгалеев (г. Киров) Павел Пиковский (г. Москва) 4 мастерская Сергей Трегубов (г. Киров) Кирилл...

 

 

 

 

 

 

ЖюриОргкомитет

Терешкова В.В.

Хомчик Г.В.

Заварзин В.М.

Шаганов А.А.

Мищук В.Л.

Мищук В.Л.

Обухов Д.В.

Шадрин В.Л.

При поддержке Фонда Президентских грантов

 

Наши партнеры

 

Официальные партнеры

Информационные партнеры