Официальный сайт Всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия»


Презентация


Фотогалерея


Кино


Гимн


Как добраться


Инфо


Народное голосование

 

Победители заочного конкурса «Пусть всегда будет солнце!", 2014 год

 

Победители заочного конкурса «Пусть всегда будет солнце! в рамках XXII Всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия – 2014».

ЛАУРЕАТЫ Заочного конкурса «Пусть всегда будет солнце!»

 

Песенный конкурс

  1. Волошанин Сергей, автор слов и музыки, «Тебе сегодня восемнадцать лет» (Республика Хакасия, Бейский район, д. Калы)
  2. Горцуева Людмила, автор слов и музыки, «Любуюсь красотой своей России» (Алтайский край, г. Новоалтайск)
  3. Иванов Юрий, автор слов и музыки, «Это просто дом» (Чувашская Республика, г.Новочебоксарск)
  4. Ковалив Валентин, автор слов и музыки, «Мир, которым правит любовь» (Республика Беларусь, Минск)
  5. Королькова Юлия, автор слов и музыки, «Где-то» (Сахалинская область, г.Южно-Сахалинск)
  6. Кунявский Геннадий, автор слов и музыки, «Броня России» (Свердловская область, г.Екатеринбург)
  7. Писарев Валерий,автор слов, «Танец» (Челябинская область, г. Челябинск)
  8. Сиова Светлана,автор слов и музыки, «Играло солнышко» (Челябинская область, г. Челябинск)
  9. Фленова Айгуль, автор музыки, «Снег на сирени» (Татарстан, г.Набережные Челны)
  10. Ансамбль (Краснова Анна, Трошина Валентина, Огурцова Белла, Бурмистрова Надежда), ансамбль, «Весеннее танго» (Республика Татарстан, г.Заинск)
  11. Белоцерковская Маргарита, автор музыки, «Самарская зима» (Самарская обл., г.Самара)
  12. Королёв Александр, автор слов и музыки, «Бродяга» (г.Москва)
  13. Синкин Владимир, автор музыки, ( г.Ульяновск), Усачёв Виктор, автор слов, (Ленинградская обл., г.Выборг) «Почему»
  14. Ткачук Александр, автор слов и музыки, «Лето» (Кемеровская обл., г.Междуреченск)
  15. Токарев Александр, автор слов и музыки, «Приднестровский вальс» (Молдова (Приднестровье) Рыбницкий р-он, с. Попенки)
  16. Шульгина Ирина, автор слов и музыки, «Свет мой» (Красноярский край, г.Красноярск)
  17. Булганина Наталья, автор слов и музыки, «Птица» (Кемеровская обл., г.Белово)
  18. Герасимова Алла, автор музыки, «Трилогия «Герои» на стихи Н.Барышниковой (г.Волгоград)
  19. Гетманец Анатолий, автор слов и музыки, «Свечи» (Украина, г.Донецк)
  20. Дуэт Павел и Людмила Власовы, семейный дуэт, «Русь моя» автор А.Бродников (Владимирская обл., г.Кольчугино)
  21. Першин Олег, автор слов и музыки, «На улице дождь» (Пермский край, г.Березники)
  22. Ансамбль «Сёстры», семейный ансамбль, «Семья» (Красноярский край, г.Красноярск)
  23. Бехтерева Галина, автор слов и музыки, «Я люблю этот мир» (г.Киров)
  24. Плотникова Анна, автор слов и музыки, «Морозы» (г.Киров)
  25. Поливцев Андрей, автор слов и музыки, «Там на другом берегу» (Новосибирская область, г.Новосибирск)
  26. Постолов Сергей, автор слов и музыки, «Если я так хочу» (Белгородская область, Волоконовский район, с.Покровка)
  27. Ансамбль «5 секунд», ансамбль, «Дочка Большой Медведицы» (г.Москва)
  28. Ансамбль «Пастораль», ансамбль, «Настроение» (г.Оренбург)
  29. Дубинский Юрий, автор слов и музыки, «Штабс-капитан» (Германия г.Кобленц)
  30. Исаенко Сергей, автор слов и музыки, «Старый дом» (г.Хабаровск)
  31. Лазарчев Вадим, автор слов и музыки, «Эпитафия» (Свердловская область, г.Нижний Тагил)
  32. Стяглова Анастасия, автор слов и музыки, «Ходики» (г.Ульяновск)
  33. Финагин Валерий, автор слов и музыки, «До свидания» (Ставропольский край, Андроповский район, с. Курсавка)

 

Детская мастерская. Песенный конкурс

  1. Ансамбль Светланы Герасимович, ансамбль, «Музыка» (Республика Коми, Сосногорский р-он, пгт.Нижний Одес)
  2. Радченкова Татьяна, исполнитель, «Акварели» (Белгородская обл., г.Старый Оскол)
  3. Хохлова Даша, исполнитель, «Часовые пояса» (Алтайский край, г.Новоалтайск)
  4. Мария Чадюк, исполнитель, «Мы вместе» (Кировская обл., Омутнинский р-он, пгт.Восточный)
  5. Ансамбль «Аз-Арт», ансамбль, «Радуга» (г.Киров)
  6. Гришин Алексей, исполнитель, «Музыкант» (Челябинская область, г.Озерск)
  7. Олюнина Анна, исполнитель, «На дачу по субботам» (г.Киров)
  8. Протасов Максим, исполнитель, «Большое путешествие» (г.Оренбург)
  9. Сестры Ева и Даша Черепановы, дуэт, «Мы хомячим» (г.Киров)
  10. Скуратова Ксения, исполнитель, «За летом осень, а за осенью зима» (Алтайский край, г. Новоалтайск)

 

Поэтический конкурс

  1. Зарубина Марина, «Вечер начинается с утра» (Архангельская область, г.Архангельск)
  2. Чупракова Оксана, «Потрогаю осень за желтую гриву» (Кировская область, г.Киров)
  3. Чернов Владимир, «Триада любви» (г.Киров)
  4. Жукова Надежда, «Политинформация» (Кировская область, Котельничский район, кордон Щенниковский)
  5. Поторочина Екатерина, «Моя семья…» (Кировская область, Верхнекамский район, г.Кирс)
  6. Сапожников Евгений, «Чудесная земля» (Свердловская область, г.Нижний Тагил)
  7. Татаренко Юрий, «Отчаяние» (г.Новосибирск)
  8. Шелковкина Елена, «И.Д. Рождественскому посвящается…» (Красноярский край, Богучанский раайон, п.Такучет)
  9. Гвоздевская Юлия, «Мыши» (Липецкая область, Добринский район, ж/д ст.Плавица)

 

Детская мастерская. Поэтический конкурс

  1. Борисова Анастасия, «Мы – женщины» (г.Смоленск)
  2. Приданцева Света, «Тучка» (Нижегородская обл., г.Дзержинск)

 

«Народные победители» Всероссийского заочного конкурса «Пусть всегда будет солнце!»:

 

Песенный конкурс

Синкин Владимиравтор музыки, ( г.Ульяновск), Усачёв Викторавтор слов, (Ленинградская обл., г.Выборг) «Почему»

 

Поэтический конкурс

Носкова Наталья, "Бабушкины сказки" (г.Оренбург)

 

Детская мастерская (песенный конкурс)

-Гришин Алексей, исполнитель, "Музыкант" (Челябинская обл., г.Озерск)
-Олюнина Анна, исполнитель, "На дачу по субботам" (г.Киров)

 

Детская мастерская (поэтический конкурс)

Олюнина Анна, "Боль Беслана" (г.Киров)

 

 

 

 

 

 

 

 

ЖюриОргкомитет

Терешкова В.В.

Хомчик Г.В.

Заварзин В.М.

Кобзон И.Д.

Мищук В.Л.

Мищук В.Л.

Обухов Д.В.

Шадрин В.Л.

Наши партнеры