Официальный сайт Всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия»
16+


Фотогалерея


Видео


Гимн


Как добраться


Инфо


Народное голосование

 

Победители заочного конкурса «Моя семья – моя родина!», 2013 год

 

Лауреаты

всероссийского заочного конкурса «Моя семья – моя родина!» в рамках XXI Всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия – 2013»

 

 

Поэтический конкурс:

 

  1. Светлая Елена, «Петух и курица» (Чувашская республика,  г. Чебоксары)
  2. Вотяков Анатолий, «Есть что-то чудесное в этих горах» (Республика Коми,
  3. Витюгов Николай, «На краю судьбы» (Республика Хакасия, с. Белый Яр)
  4. Рябова Нина, «Детские стихотворения» (Нижегородская обл., г.Дзержинск))
  5. Смёрдов Антон Сергеевич, «Батя» (Кировская обл., пгт. Даровской)
  6. Манацков Николай Дмитриевич, «Север (ностальгия)» (Ленинградская обл., Бокситогорский р-он, Г. Пикалёво)
  7. Зарубина Марина, «Архангельск» (г. Архангельск)
  8. Сенчищева Татьяна, «Защитница» (г. Ростов-на-Дону)
  9. Багина Светлана, «Прикована к Отчизне» (Кировская обл., Котельничский р-н, п.Ленинская Искра)
  10. Груздев Владимир, «Детские стихотворения» (Московская обл., г.Королев))
  11. Бобылев Дмитрий, «Родник» (Свердловская обл., г.Серов)
  12. Милов Александр, «Родной дом» (г.Пенза)
  13. Мочалова Лидия, «Памяти Дениса Белых», (Кировская обл., г.Котельнич)
  14. Молчанова Инна, «Мама, я скучаю», (Иркутская обл., д.Каштак)

 

 

Детская мастерская:

 

 

  1. Иваненкова Анастасия, «Моей маме» (Смоленская обл., Шумячский р-н, с.Первомайский)
  2. Игнатьев Никита, «Матрёшка» (Смоленская обл., Шумячский р-н, с.Первомайский))
  3. Владимирова Виктория, «Мамочка моя» (Смоленская обл., Шумячский р-н, с.Первомайский)
  4. Балихин Михаил, «В магазине» (Смоленская обл., Шумячский р-н, с.Первомайский)
  5. Ульяненков Артём, «Куклы». (Смоленская обл., Шумячский р-н, с.Первомайский)
  6. Баев Егор, «День 9 мая» (Ростовская обл., Чертковский р-н, с. Маньково-Калитвенское)
  7. Переходова Елена, «Пап», (Ростовская обл., п. Чертково)
  8. Белая Ирина, «Дождик», (г.Самара)

 

 

 

 

 

Песенный конкурс(основной):

 

  1. Иванов Виталий, автор слов, «Материнское сердце» (Финляндия, г.Лахти)
  2. Марк Офен, автор слов и музыки, «Я обычный человек» (Республика Татарстан, г.Казань)
  3. Ефремов Александр, автор слов и музыки, «От малой Крюковки…» (г.Воронеж)
  4. Цилькер Александр, автор слов и музыки, «Шесть десятков свечей» (Московская обл., г.Одинцово)
  5. Поливцев Андрей, автор слов и музыки, «Мама» (г. Новосибирск)
  6. Гордеева Людмила Владимировна, автор музыки,  «Земляничные поляны» (г. Пенза)
  7. Туманова Лилия Ильгизовна, автор слов и музыки, «Колыбельная» (Республика Татарстан, г. Зеленодольск)
  8. Нилогова Елена, автор музыки, «Береза белоствольная» (г.Пермь)
  9. Ткачук Александр, автор слов и музыки, «Топольки», (Кемеровская обл., п.Междуреченск
  10. Виговский Анатолий, автор музыки, «Я снова здесь в семье родной»  (Приморский край, г.Владивосток)
  11. Иващенко Зоя, автор слов и музыки, «Калининград»(Калужская обл., г.Обнинск)
  12. Вокальный ансамбль «VOX»,  «Родная школа» (Смоленская обл., г.Рославль)
  13. Старченко Любовь, автор слов и музыки, «Звездочка моя» (Мурманская область, ЗАТО Александровск, г.Снежногорск)
  14. Пашковы Игорь и Юлия, автор слов и музыки, «Я горжусь, что живу в России»(Свердловская обл., г.Нижний Тагил)
  15. Можайкин Владислав, автор слов и музыки, «Данька» (Республика Коми, г. Сыктывкар)
  16. Старцев Александр, автор слов и музыки, «Нежная» (Чукотский АО, п. Угольные Копи)
  17. Ворона Тарас Анатольевич, автор слов и музыки, «Заточённый в песках» (г. Байконур)
  18. Дорофеев Сергей Александрович, автор слов и музыки, «Декабрь» (Украина, г. Харьков)
  19. Шульгина Ирина Валентиновна, авторслов и музыки,  «Маме» (г.Красноярск)
  20. Яшина Юлия, автор слов и музыки, «Старый парк» (г.Пенза)
  21. Орлова Лариса, автор слов и музыки, «Фото военных лет» (Смоленская обл., г.Десногорск)
  22. Черепанов Михаил, автор слов и музыки, «Севастопольская бухта» (г.Екатеринбург)
  23. Карпов Владимир, автор слов и музыки, «Мой отец» (Владимирская обл., Суздальский р-н, с.Новое)
  24. Сазоненко Юнна, автор слов, «Мама», (г.Томск)
  25. Шкляева Ольга, автор слов и музыки, «Кто всех дороже», (Кировская обл., пгт. Уни)
  26. Григорьева Мария, автор слов и музыки, «Город», (г.Кемерово)
  27. Минько Лариса, автор музыки, «Баллада о возвращении», (ЯНАО, Пуровский р-н, г.Тарко-Сале)
  28. Бечин Юрий, автор музыки, «Далеко лебяжий город твой» (Нижегородская область, п.Шаранга)
  29. Ходжаев Степан, автор слов и музыки, «Гудбен – мой дом родной» (г. Москва)

 

 

Детский конкурс:

 

  1. Вокально – эстрадная .группа «Элегия», ансамбль, «Гордая моя, Россия» (г. Ульяновск)
  2. Васенина Анастасия, исполнитель, «Горница-узорница», (Кировская обл., Юрьянский р-н, п.Мурыгино)
  3. Майжегишева Дильназ, исполнитель, «Мамочка моя» (г.Самара)
  4. Бортникова Полина, Вершинина Ирина, дуэт, «Мама», (Кировская обл., Омутнинский р-н, п.Вочточный)

 

 

 

ЖюриОргкомитет

Терешкова В.В.

Хомчик Г.В.

Заварзин В.М.

Мищук В.Л.

Мищук В.Л.

Обухов Д.В.

Шадрин В.Л.

При поддержке Фонда Президентских грантов