Официальный сайт Всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия»
16+


Фотогалерея


Видео


Гимн


Как добраться


Инфо


Народное голосование

 

Победители заочного конкурса «Отчизны верные сыны», 2012 год

 

Победители Всероссийского заочного конкурса

«ОТЧИЗНЫ ВЕРНЫЕ СЫНЫ» в рамках

XХ Всероссийского фестиваля авторской песни «ГРИНЛАНДИЯ - 2012»

 

 

Лауреаты

 

Песенный конкурс

 

1. Бадамшин Рамиль Шевкатович, полный автор, «Исповедь разведчика», «Табошар» (Республика Башкортостан,г. Уфа)

2. Бахтин Вячеслав Васильевич, композитор, «Афганская закончилась война» (г. Пенза)

3. Вафина Флора, полный автор, «Адмиральский вальс» (г. Москва)

4. Водянов Олег Николаевич, полный автор, «Офицерская жена» (Республика Татарстан, г. Казань)

5. Ворона Тарас, полный автор, «Люди» (Казахстан, г. Байконур)

6. Гайнутдинов Рамиль Нугманович, полный автор, «Необъявленная война» (г. Самара)

7. Осколков Андрей Андреевич, композитор, Ситский Алексей Алексеевич, автор слов, Гибадулин Олег Варисович, исполнитель «Берёзы» (Яросклавская обл., г. Рыбинск)

8. Гуляев Александр Валерьевич, полный автор, «Брат» (Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола)

9. Дорофеев Сергей Александрович, полный автор, «Переправа» (Украина, г. Харьков)

10. Ефремов Александр Юрьевич, полный автор, «Бричка» (г. Воронеж)

11. Жукова Мария, полный автор, «Я люблю этот город» (г. Челябинск)

12. Звягинцева Любовь, композитор, "Босоногая Русь" (г. Москва)

13. Земсков Андрей Викторович, полный автор, «Возвращение сказки» (Приморский край, г. Владивосток)

14. Иванов Виталий, автор слов, Сычев Эдуард, композитор, «Расправляет десант купола» (Финляндия, г. Лахты)

15. Исаев Сергей Александрович, композитор, «Война закончилась» (г. Москва)

16. Калашников Денис Викторович, автор слов, «Вечная память» (г. Иваново)

17. Карасев Александр Юрьевич, полный автор, «До Гринландии от Зеленодольска» (Республика, г. Зеленодольск)

18. Кашин Сергей Алексеевич, полный автор, "Вспомним" (Мурманская область, г. Полярные Зори)

19. Ковалив Валентин Васильевич, композитор, «Ой, ты край мой, залаты» (Республика Беларусь, г. Минск)

20. Колмаков Анатолий Вячеславович, полный автор, «Облака России» (Республика Коми)

21. Корнеева Ольга Тихоновна, полный автор, «Военный вальс» (г. Ростов-на-Дону)

22. Королев Александр Энгельсович, полный автор, «Честь имеем» (Московская обл., г. Котельники)

23. Кравченко Дмитрий Витальевич, полный автор, «Русский солдат» (г. Ростов-на-Дону)

24. Кунявский Геннадий Семенович, полный автор слов, «Миротворцы» (г. Екатеринбург)

25. Литературная студия «Сказка», руководитель Дмитриева Светлана Борисовна, детская мастерская, «Отчий край» (Нижегородская область, г. Дзержинск)

26. Лихачев Михаил, полный автор, «У вечного огня» (г. Санкт-Петербург)

27. Мазилкина Татьяна Владимировна, полный автор, «Не могло быть иначе!» (г. Саратов)

28. Манацков Николай Дмитриевич, полный автор, «Валдай» (Ленинградская обл., Бокситогорский р-н, г. Пикалево)

29. Мантель Павел, полный автор, «Целая война» ((г. Оренбург)

30. Махов Феликс Сергеевич (автор слов), Евсиков Леонид (композитор), «Когда исчезнут войны на земле» (г. Санкт-Петербург)

31. Миронова Мария Анатольевна, полный автор, «Павшим героям» (г. Калуга)

32. Можайкин Владислав Михайлович, полный автор, «Песня о Севере» (Республика Коми, г. Сыктывкар)

33. Неволин Евгений Александрович, полный автор, «Россия» (Краснодарский край, г. Славянск-на-Кубани)

34. Петрушенко Николай Михайлович, полный автор, «Волга - матушка» (г. Воронеж)

35. Поливцев Андрей Леонидович, полный автор, «Ты дождись меня» (г. Новосибирск)

36. Соляник Владиславович, полный автор, «Прадед» (Московская обл., г. Солнечногорск)

37. Стефанович Ольга Владимировна, полный автор, «Федералы» (Забайкальский край, г. Чита)

38. Сычев Эдуард, полный автор, «Зеленый цвет» (Свердловская обл., п. Уфимская)

39. Титова Анна, полный автор, «Когда звонят колокола» (г. Санкт – Петербург), партитура

40. Турченков Николай Петрович, полный автор, «Вчера закончилась война» (Ростовская обл., г. Морозовск)

41. Тырин Валентин Владимирович, полный автор, «Моя любимая» (Республика Коми, г. Сыктывкар)

42. Филатов Алексей Алексеевич, автор слов, «Два солдата» (г. Москва)

43. Черепанов Михаил Михайлович, полный автор, «Устюженский вальс» (г. Екатеринбург)

44. Шиненков Александр Владимирович, автор слов, «Гармошка» (Нижегородская обл., Ардатовский р-н, с. Надёжино)

 

 

Поэтический конкурс

 

1. Бахарева Инга, автор стихов (г. Санкт-Петербург)

2. Галкин Александр Николаевич, автор стихов (Владимирская обл., г. Муром)

3. Дьячкова Галина Александровна, автор стихов (г. Нижний Новгород)

4. Изосимова Снежана Александровна, автор стихов (Украина, г. Донецк)

5. Козырева Раиса Николаевна, автор стихов (г. Киров)

6. Крайк Валерий Викторович, автор стихов (Германия, г. Рейнау)

7. Кувшинов Сергей Анатольевич, автор стихов (Нижегородская обл., г. Дзержинск)

8. Пилясов Вениамин Александрович, автор стихов (Нижегородская обл., г. Дзержинск)

9. Плющай Александр Владимирович, автор стихов (Беларусь, г. Минск)

10. Рябова Нина Александровна, автор стихов (Нижегородская обл., г. Дзержинск)

11. Сморкалова Галина Алексеевна, автор стихов (Томская обл., Верхнекетский район, п. Клювкинка)

 

Дипломанты

 

Песенный конкурс

 

 

1. Андрейчук Сергей Михайлович, полный автор (г. Екатеринбург)

2. Виор Ольга (автор стихов), Камкая Елена (автор музыки), Елизавета Родина и группа Декамерон (исполнители) первообладатель - Факалин Дмитрий (г. Санкт - Петербург)

3. Белтуева Марьям, полный автор (г. Иваново)

4. Беляев Виктор Константинович, полный автор (Оренбургская обл., п. Новосергиевка)

5. Бечин Юрий Николаевич, полный автор (Нижегородская обл., Шарангский район)

6. Блинов Денис, полный автор (Кировская область)

7. Бойко Даниил, композитор (г. Иваново)

8. Брагин Александр Петрович, полный автор (г. Белгород)

9. Виговский Анатолий Николаевич, композитор (Приморский край, г. Владивосток)

10. Власенко Валерий Юрьевич, автор слов (ХМАО – Югра, Тюменская обл., Сургутский р-н, г.п. Федоровский)

11. Вокальная группа «Рокада» (руководитель Мельник Людмила Владимировна), полный автор (г. Иваново)

12. Вотяков Анатолий Борисович (полный автор), Молочников Сергей Сергеевич, дуэт, (Республика Коми, г. Сыктывкар)

13. Гордеева Людмила Владимировна, композитор (г. Пенза)

14. Гришин Максим Сергеевич, полный автор (г. Москва)

15. Квакина Наталья Васильевна, полный автор (Кировская область)

16. Колбашов Иван, полный автор (г. Иваново)

17. Кондратьева Светлана Александровна, полный автор (Республика Татарстан, г. Казань)

18. Крылова Зоя Михайловна, автор слов (Ярославская обл., г. Рыбинск)

19. Лобач Екатерина Денисовна, полный автор (Челябинская обл., г. Магнитогорск)

20. Лоу Нинель, полный автор (Республика Татарстан, г. Зеленодольск)

21. Лямин Михаил, полный автор (г. Иваново)

22. Мазамов Рафаэль, композитор (г. Иваново)

23. Меликян Грант, композитор (г. Иваново)

24. Мухачева Елена Александровна, полный автор (Республика Алтай, г. Горно-Алтайск)

25. Назаров Евгений Викторович, полный автор (Московская обл., Ногинский р-н, г. Электроугли)

26. Нутрихин Андрей Владимирович, композитор (Республика Коми, г. Сыктывкар)

27. Омехин Максим, композитор (г. Иваново)

28. Оразов Родион Гурбанович, полный автор (Нижегородская обл., г. Дзержинск)

29. Радзилова Алла, Кузин Алексей, дуэт (г. Кемерово)

30. Ремизов Игорь Михайлович, композитор (Волгоградская обл., г. Волжский)

31. Русинов Алексей Сергеевич, полный автор (г. Москва)

32. Соловьянова Татьяна Олеговна, полный автор (г. Ростов-на-Дону)

33. Фискалов Леонид Владимирович, полный автор (г. Ульяновск)

34. Ходжаев Степан Степанович, полный автор (г. Москва)

35. Черных Наталья Петровна (полный автор, руководитель коллектива), Творческий коллектив «Перекресток», ансамбль, (г. Томск)

36. Чех-Бажов Павел, полный автор (г. Красноярск)

37. Шенфельд Александр Константинович, автор слов (Ставропольский край, г. Пятигорск)

38. Шипилов Сергей, композитор (г. Иваново)

39. Шипов Алексей Витальевич, композитор (Московская обл., г. Ногинск-9)

40. Штефан Валерий Викторович, полный автор (Саратовская обл., г. Балаково)

41. Южанин Игорь, композитор (г. Ростов-на-Дону)

 

 

Поэтический конкурс

 

1. Демакова Маргарита Григорьевна, автор стихов (Кировская обл.)

2. Козырева Раиса Николаевна, автор стихов (Кировская область)

3. Левицкая Ирина Ахметовна, автор стихов (Амурская обл., г. Благовещенск)

4. Медведева Нелля, автор стихов (г. Астрахань)

5. Перминов Владимир Николаевич, автор стихов (Кировская область)

6. Пронин Александр Евгеньевич, автор стихов (ХМАО – Югра, Тюменская обл., Березовский р-н, п. Игрим)

7. Шишлакова Ольга Михайловна, автор стихов (г. Липецк)

 

 

 

ЖюриОргкомитет

Терешкова В.В.

Хомчик Г.В.

Заварзин В.М.

Кобзон И.Д.

Мищук В.Л.

Мищук В.Л.

Обухов Д.В.

Шадрин В.Л.

Наши партнеры