Официальный сайт Всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия»


Презентация


Фотогалерея


Кино


Гимн


Как добраться


Инфо


Народное голосование

 

Победители сочинений регионального конкурса сочинений «Я, ты, он, она – вместе целая страна!», 2016 год

 

возрастная группа – учащиеся 6-7 классов

 

1 место – Румянцева Мария

ученица 6 класса КОГОАУ «Экономико-правовой лицей», г.Кирова

Руководитель – Созинов Андрей Геральдович

2 место – Попова Дарья

ученица 6 класса МКОУ ООШ с.Курчум Сунского р-на

Руководитель – Шабалина Ольга Сергеевна

2 место – Агапов Артемий

ученик 7 класса МКОУ СОШ  с УИОП  №7 г.Кирово-Чепецка

Руководитель – Ашихмина Екатерина Алексеевна

3 место – Тарасова Александра

ученица 7 класса МКОУ СОШ пгт.Верхошижемье Верхошижемского р-на

Руководитель – Светлакова Людмила Анатольевна

3 место -  Хохрин Евгений

Ученик 6 класса МКОУ ООШ с.Мулино Нагорского р-на

Руководитель – Хохрина Анна Николаевна

3 место – Володина Анастасия

Ученица 7 класса МКОУ ООШ п.Гирсово Юрьянского р-на

Руководитель – Россохина Татьяна Петровна

 

возрастная группа – учащиеся 8-9 классов

 

1 место – Халтурина Ольга

Ученица 9 класса МКОУ СОШ м.Знаменка Яранского р-на

Руководитель – Бакулова Наталия Ивановна

2 место – Колесникова Елена

Ученица 8 класса КОГОАУ «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка» г.Кирова

Руководитель – Колесникова Ольга Михайловна

2 место – Гурдюмов Антон

Ученик 8 класса МБОУ СОШ № 71 г.Кирова, мкр.Лянгасово

Руководитель – Лобанова Елена Михайловна

3 место – Медведева Елена

Ученица 8 класса МКОУ СОШ пгт.Нема Немского р-на

Руководитель – Требёнкина Ольга Александровна

3 место – Иванова Ольга

Ученица 8 класса КОГОАУ "Гимназия г.Уржума" Уржумского р-на

Руководитель – Решетникова Наталья Арсентьевна

3 место – Наймушина Вера

Ученица 9 класса МКОУ СОШ п.Заря Опарнского р-на

Руководитель – Тверская Зинаида Петровна

 

возрастная группа – учащиеся 10-11 классов

 

1 место – Стародубцева Анастасия

Ученица 10 класса МКОУ СОШ  с УИОП  №7 г.Кирово-Чепецка

Руководитель – Булдакова Татьяна Николаевна

2 место – Горбачёва Вера

Ученица 11 класса МБОУ «Художественно-технологический лицей» г.Кирова

Руководитель – Бойко Ольга Борисовна

2 место – Метелёва Елизавета

Ученица 10 класса КОГОБУ "Лицей г.Советска" Советского р-на

Руководитель – Урванцева Елена Николаевна

3 место – Карачёва Александра

Ученица МБОУ СОШ с УИОП №61 г.Кирова

Руководитель – Пантелеева Валерия Ивановна

3 место – Баева Диана

Ученица ШМОКУ СОШ п.Гостовский Шабалинского р-на

Руководитель – Полевщикова Людмила Ивановна

3 место – Сорокина Ксения

Ученица 10 класса МБОУ СОШ с УИОП пгт.Уни Унинского р-на

Руководитель – Шишкина Антонина Ивановна

 

 

 

ЖюриОргкомитет

Терешкова В.В.

Хомчик Г.В.

Заварзин В.М.

Кобзон И.Д.

Мищук В.Л.

Мищук В.Л.

Обухов Д.В.

Шадрин В.Л.

Наши партнеры