Официальный сайт Всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия»
16+


Фотогалерея


Видео


Гимн


Как добраться


Инфо


Народное голосование

 

Победители конкурса «Никто не забыт, ничто не забыто», 2015 год

 

ЛАУРЕАТЫ Заочного конкурса «Никто не забыт, ничто не забыто» в рамках  XXIII Всероссийского фестиваля авторской песни

 «Гринландия – 2015»

 

 

Песенный конкурс

  1. Белоусенко Михаил, автор слов и музыки, «Я солдат той войны» (Белгородская обл., г.Белгород)
  2. Ждамиров Игорь, автор слов и музыки, «Письмо ополченца» (Липецкая обл., г.Липецк)
  3. Королёв Александр, автор слов и музыки, «Я вырос на этой земле…» (г.Москва)
  4. Маслов Олег, автор слов и музыки, «Обелиск» (Курская обл., Октябрьский р-он, д. Маслова)
  5. Турчак Сергей, автор музыки, «О войне» (Ставропольский край, Петровский район, с.Гофицкое)
  6. Ананьина Тамара, автор слов и музыки, «Катюша» (ХМАО-Югра, Тюменская обл., Кондинский р-он, пгт.Междуреченский)
  7. Виговский Анатолий, автор слов и музыки, «Опалённые войной» (Приморский край, г.Владивосток)
  8. Густов Сергей, автор слов и музыки, «Было в 45-м» (Тверская обл., г.Кимры)
  9. Мкртчян Лилия , автор слов и музыки, «Кукушечка» (Республика Армения, г.Ереван)
  10. Ермаков Александр, автор музыки, «Прости, мама» (г.Тула)
  11. Иванов Виктор, автор слов и музыки, «Мурманский Алёша» (Калужская обл., г.Таруса)
  12. Синкин Владимир, автор музыки, Усачёв Виктор, автор слов, «Водители войны» (г.Ульяновск/Ленинградская обл., г.Выборг)
  13. Горцуева Людмила, автор слов и музыки, «Мы узнали вчера о войне» (Алтайский край, г.Новоалтайск)
  14. Иванов Андрей, автор музыки, «Я убит подо Ржевом» (Смоленская обл., г.Рудня)
  15. Лобанов Вячеслав, автор слов и музыки, «Танкисты Урала (Чёрные ножи)» (г.Екатеринбург)
  16. Ткачук Александр, автор слов и музыки, «Саше» (Кемеровская обл., г.Междуреченск)
  17. Гриськов Игорь, автор музыки, «Обелиски» (Мурманская обл., г.Полярный)
  18. Гурова Марина, автор слов и музыки, «Ветераны» (Красноярский край, г.Зеленогорск)
  19. Сиова Светлана, автор слов и музыки, «Любимый город» (г.Челябинск)
  20. Ансамбль из п.Северка Алтайского края (Алексеев А., Пестов В., Миленко С.), ансамбль, «Цвела весна» (Алтайский край, Ключевский р-он, п.Северка)
  21. Бадамшин Шавкат, автор музыки, «От войны, войны не ищут» (Республика Башкортостан, г.Белебей)
  22. Бизяев Александр, автор слов и музыки, «Россия, славься» (Нижегородская обл., г.Нижний Новгород)
  23. Поливцев Андрей, автор слов и музыки, «Спасибо, ветераны, за Победу» (Новосибирская обл., г.Новосибирск)
  24. Миронов Борис, автор музыки, «Шла Победа» (г.Севастополь)
  25. Ахтариева Ирина, автор музыки, «Поговори со мною, гитара» (ХМАО-Югра, Тюменская обл., Нижневартовский р-он)
  26. Евдокимова Кристина, автор слов и музыки, «Встречай Победу» (Псковская обл., г.Псков)
  27. Паюсова Татьяна, автор слов и музыки, «Под Ленинградом» (Республика Коми, г. Сыктывкар)
  28. Дуэт «Да-да», дуэт, «Шестьдесят» (г.Москва)
  29. Карасёв Александр, автор музыки, «Павшим героям» (Республика Татарстан, г.Зеленодольск)
  30. Еланский Дмитрий, автор слов и музыки, «Твой танк» (г.Москва)
  31. Маркелов Юрий, автор музыки, «Треугольник фронтовой» (г.Москва)
  32. Игнатова Елена, автор слов и музыки, «Памяти отца» (Республика Хакасия, г.Абакан)
  33. Маулер Ирина, автор слов и музыки, «Молитва» (Израиль)
  34. Прохорова Галина, автор слов и музыки, «Великая война» (г.Москва)
  35. Минько Лариса, автор музыки, «Баллада о возвращении» (ЯНАО, Тарко-Сале)
  36. Павлюченко Наталья, автор слов и музыки, «Виновата война» (Республика Беларусь, Минская обл., г.Столбцы)
  37. Степанов Анатолий, автор слов и музыки, «Твоя Победа» (Новгородская обл., г.Великий Новгород)
  38. Хасан Хайдар, автор слов и музыки, «Победа» (Республика Таджикистан)
  39. Ансамбль «Енисей», ансамбль, «Русь моя» (Красноярский край, г.Красноярск)

 

 

Детская мастерская. Песенный конкурс

  1. Ансамбль «Добры молодцы», ансамбль, «Бравый атаман» (Московская обл., Зарайский муниципальный район)
  2. Малахова Арина и Нелюбин Кирилл, дуэт, «Мы узнали вчера о войне» (Алтайский край, г.Новоалтайск)
  3. Руденко Анна, исполнитель, «Не забывайте ветеранов» (Республика Крым, г.Симферополь)
  4. Ансамбль «Цветные сны», ансамбль, «Наследники Победы» (Московская обл., г.Лыткарино)

 

 

 

Поэтический конкурс

  1. Манацков Николай, поэт, «Рассказ Эллины Быстрицкой о войне» (Ленинградская обл., г.Пикалево)
  2. Пилясов Вениамин, поэт, «Победа» (Нижегородская обл., г.Дзержинск)
  3. Смирнова Евгения, поэт, «Случай на войне» (Ленинградская обл., Лодейнопольский р-н, с. Алёховщина)
  4. Титова Анна, поэт, «Колодец» (г.Санкт-Петербург)
  5. Шевченко Сергей, поэт, «Мамаев курган» (Саратовская обл., пгт.Базарный Карабулак)
  6. Алексеев Илья, поэт, «Кадры военной кинохроники» (Республика Башкортостан, г.Бирск)
  7. Симанов Сергей, поэт, «Росская песня» (Свердловская обл., г.Каменск-Уральский)
  8. Шульская Вера, поэт, «Лейтенанту Александру Мамкину» (Свердловская обл., г.Ивдель)
  9. Норкин Юрий, поэт, «Баллада о последнем солдате» (Кировская обл., Орловский р-он, г.Орлов)
  10. Окулов Вячеслав, поэт, «К ветеранам» (Кировская обл., Шабалинский р-он, д.Гостовляне)
  11. Сергеева Галина, поэт, «Славутница» (Архангельская обл., г.Котлас)
  12. Слободин Александр, поэт, «Воздушный бой» (Кировская обл., Даровской р-он, с.Вонданка)
  13. Смердов Антон, поэт, «Рисунки о войне» (г.Киров)
  14. Великжанин Павел, поэт, «Гранитный генерал» (Волгоградская обл., г.Волгоград)
  15. Мишина Светлана, поэт, «Дети концлагерей» (Курская обл., Глушковский р-он, п.Теткино)
  16. Румянцева Элина, поэт, «Солдатка» (Хабаровский край, г.Хабаровск)
  17. Штепа Наталья, поэт, «Казалось, кончилась война» (Хабаровский край, г.Хабаровск)
  18. Бочкарёва Светлана, поэт, «Оркестр Победы» (Курганская обл., г.Курган)
  19. Александрин Александр, поэт, «Герой» (Республика Беларусь, Могилевская обл., г.Хотимск)
  20. Лунева Дарина, поэт, «Шли над землею красные дожди» (г.Москва)

 

 

Детская мастерская. Поэтический конкурс

  1. Корнеев Данил, поэт, «Чтоб солдаты воевали» (Самарская обл., Клявлинский р- н, ж- д ст. Клявлино)
  2. Инденко Полина, поэт, «За что я не люблю войну…» (Кемеровская обл., г.Кемерово)
  3. Батальщиков Кирилл, поэт, «Листая старенький альбом» (Ростовская обл., Верхнедонский р-он, ст.Казанская)
  4. Подран Виктория, поэт, «Взгляни ветерану в глаза» (Ростовская обл., Аксайский р-он, г.Аксай)
  5. Британов Максим, поэт, «Не так давно закончилась война» (Ставропольский край, г.Георгиевск)

 

 

 

Победители «Народного голосования» конкурса «Никто  не забыт, ничто не забыто»

 

Песенный конкурс

 

Номинация автор слов и музыки:

  1. Горцуева Людмила (Алтайский край, г.Новоалтайск)
  2. Паюсова Татьяна (Республика Коми, г.Сыктывкар)
  3. Игнатова Елена (Республика Хакасия, г.Абакан)

 

Номинация автор слов:

  1. ансамбль «Бабкины внуки» (г.Брянск) и Елена Кузнецова(г.Санкт-Петербург)

 

Номинация автор музыки:

  1. Поволоцкая Наталья (г.Киров)
  2. Минько Лариса (ЯНАО, г.Тарке-Сале)
  3. Миронов Борис (г.Севастополь)

 

Номинация дуэт:

  1. Дуэт «Да-да» (г.Москва)

 

Номинация ансамбль:

  1. Ансамбль из п.Северка Алтайского края (Алтайский край, Ключевский р-он, п.Северка)
  2. Ансамбль «Енисей» (Красноярский край, г.Красноярск)

 

Поэтический конкурс

Номинация поэт:

  1. Александрин Александр (Республика Беларусь, Могилевская обл., г.Хотимск)
  2. Мишина Светлана (Курская обл., Глушковский р-он, п.Теткино)
  3. Румянцева Элина (Хабаровский край, г.Хабаровск)

 

Детская мастерская. Песенный конкурс

Номинация исполнитель:

  1. Руденко Анна (Республика Крым, г.Симферополь)

 

Номинация ансамбль:

  1. Ансамбль «Цветные сны» (Московская обл., г.Лыткарино)
  2. Ансамбль «Добры молодцы» (Московская обл., Зарайский муниципальный район)

 

Номинация дуэт:

  1. Малахова Арина и Нелюбин Кирилл (Алтайский край, г.Новоалтайск)

 

Детская мастерская. Поэтический конкурс

Номинация поэт:

  1. Инденко Полина (Кемеровская обл., г.Кемерово)
  2. Британов Максим (Ставропольский край, г.Георгиевск)
  3. Батальщиков Кирилл (Ростовская обл., Верхнедонский р-он, ст.Казанская)

 

 

 

 

 

ЖюриОргкомитет

Терешкова В.В.

Хомчик Г.В.

Заварзин В.М.

Кобзон И.Д.

Мищук В.Л.

Мищук В.Л.

Обухов Д.В.

Шадрин В.Л.

Наши партнеры