Официальный сайт Всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия»


Презентация


Фотогалерея


Кино


Гимн


Как добраться


Инфо


Народное голосование

 

Победители "Гринландии" - 2015"

 

Победители ХХIII Всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия 2015»

 

 

ГРАН – ПРИ ФЕСТИВАЛЯ

 

                          Винокурова Татьяна, г. Тверь

 

 

ЛАУРЕАТЫ ФЕСТИВАЛЯ

 

Основной конкурс

 

  1. Ермаков Александр, г.Тула
  2. Божев Кирилл, г.Санкт-Петербург
  3. Ружникова Полина, г.Нижний Новгород
  4. Кокуева Любовь, г.Нижний Новгород
  5. Бадамшин Шавкат, Республика Башкортостан, г.Белебей
  6. Верещагин Сергей, Республика Адыгея, г.Майкоп

 

Мастерская Михаила Трегера

 

  1. Шубный Сергей, Архангельская обл., с.Ломоносово

 

Мастерская вятских-авторов исполнителей

 

  1. Ансамбль «Вольный колос», г.Киров

 

Военно-патриотический конкурс «Традициям отцов и дедов верны»

 

  1. Винокурова Татьяна, г.Тверь
  2. Дуэт «Здравствуй Русь», г.Сыктывкар
  3. Усманов Вячеслав, г.Киров

 

Поэтический конкурс «Романтики дальних дорог…»

 

  1. Фролов Алексей, г.Сыктывкар
  2. Смолин Станислав, г.Пермь
  3. Винокурова Татьяна, г.Тверь

 

Мастерская детского и семейного конкурса «Пусть всегда будет солнце!»

 

  1. Борисова Полина, г.Киров
  2. Ансамбль Мишлановы Арина и Мария, Заитов Минтимир, г.Пермь
  3. Башировы Руслан и Илья, г.Нижний Новгород
  4. Изместьева Кристина, г.Киров
  5. Андреев Виталий и Соболев Максим, г.Киров
  6. Гуляева Александра, г.Киров

 

 

ДИПЛОМАНТЫ ФЕСТИВАЛЯ

 

Основной конкурс

 

  1. Левина Марина, г.Пермь
  2. Ансамбль «Эрзянка», Республика Чувашия, с.Напольное
  3. Дуэт Ветошевых, Республика Коми, г.Сыктывкар
  4. Ростовщикова Дина, Красноярский край, г.Зеленогорск
  5. Дуэт Симанов Сергей и Игнатова Елена, г.Каменск-Уральский/г.Абакан
  6. Ансамбль «Бард Альянс», г.Пермь

 

Военно-патриотический конкурс «Традициям отцов и дедов верны»

 

  1. Копчинский Антон, Ивановская обл., г.Кинешма
  2. Ансамбль «Маков цвет», Ставропольский край, с.Гофицкое
  3. Кунявский Геннадий, г.Екатеринбург
  4. ВИА «ДПС», Тюменская обл., п.Курья
  5. Русанов Юрий, Волгоградская обл., г.Дубовка
  6. Кузив Валерий, г.Пермь
  7. Дуэт Ефимов Алексей и Миньковский Анатолий, г.Пермь
  8. Дуэт Ветошевых, г.Сыктывкар
  9. Ростовщикова Дина, Красноярский край, г.Зеленогорск

10. Гуляева Александра, г.Киров

11. Квакина Наталья и Кузнецова Ольга, Кировская обл., г.Слободской

12. Ансамбль «Эрзянка», Республика Чувашия, с.Напольное

 

Поэтический конкурс «Романтики дальних дорог…»

 

  1. Демчук Марина, Свердловская обл.,г.Серов
  2. Кошлец Анастасия, Республика Коми, г.Сыктывкар
  3. Воробьев Алексей, г.Киров
  4. Игнатова Елена, Республика Хакасия, г.Абакан
  5. Лобанов Вячеслав, Свердловская обл., г.Екатеринбург
  6. Симанов Сергей, Свердловская обл., г.Каменск-Уральский
  7. Лещинский Станислав, Кировская обл., с.Шабалино
  8. Захаров Игорь, Вологодская обл., г.Череповец
  9. Анчугин Вячеслав, Свердловская обл., г.Ирбит

10. Кокуева Любовь, г.Нижний Новгород

 

Спец.приз – «Самая юная участница поэтического конкурса»

 Инденко Полина, Кемеровская обл., г.Кемерово

 

Мастерская детского и семейного конкурса «Пусть всегда будет солнце!»

 

  1. Дерендяева Майя, г.Киров
  2. Копысовы Сергей и Диана, г.Киров
  3. Бортникова Полина, Кировская обл., Омутнинский р-он, п.Восточный
  4. Мишлановы Арина и Мария, г.Пермь
  5. Заитов Минтимир, г.Пермь
  6. Мохина Татьяна и Окуловская Валерия, Кировская обл., пгт.Подосиновец
  7. Глухих Андрей, г.Киров
  8. Ансамбль «Солнечные Зайчики, г.Киров
  9. ВИА «ДПС», Тюменская обл., п.Курья

10. Марихин Геннадий, Кировская обл., г.Слободской

 

 

 

 

 

 

ЖюриОргкомитет

Терешкова В.В.

Хомчик Г.В.

Заварзин В.М.

Кобзон И.Д.

Мищук В.Л.

Мищук В.Л.

Обухов Д.В.

Шадрин В.Л.

Наши партнеры