Официальный сайт Всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия»
16+


Фотогалерея


Видео


Гимн


Как добраться


Инфо


Народное голосование

 

Победители "Гринландии" - 2014"

 

Победители ХХII Всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия 2014»

 

 

ГРАН – ПРИ ФЕСТИВАЛЯ

 

                    Божева Екатерина, г.Санкт-Петербург

 

 

ЛАУРЕАТЫ ФЕСТИВАЛЯ

 

Основной конкурс

 

  1. Бирина Наталья, г. Нижний Новгород
  2. Буталова Валетина, г. Тула
  3. Семья Першиных, Пермский край, г. Березники
  4. Вайцеховский Николай, г. Тюмень

 

Мастерская Михаила Трегера

 

  1. Симанов Сергей, Свердловская обл.,г.Каменск Уральский 

 

 

Военно-патриотический конкурс «Традициям отцов и дедов верны»

 

  1. Дуэт «Да-Да», г. Москва
  2. Сапожников Евгений, Свердловская обл.,г. Нижний Тагил
  3. Башировы Илья и Руслан, г. Нижний Новгород

 

Поэтический конкурс «Романтики дальних дорог…»

 

  1. Симанов Сергей, Свердловская обл.,г. Каменск-Уральский
  2. Фролов Алексей, Р-ка Коми, г. Сыктывкар
  3. Чернов Владимир, г. Киров

 

Мастерская детского и семейного конкурса «Пусть всегда будет солнце!»

 

  1. Семья Першиных, Пермский край, г.Березники
  2. Ансамбль Художественно-технологического лицея, г. Киров
  3. Денисова Екатерина, Челябинская обл, г. Озерск
  4. Черепановы Ева и Дарья, г. Киров
  5. Дом Детского творчества, Кировской обл., п. Подосиновец

 

Мастерская вятских авторов -  исполнителей

 

 

  1. Кульков Вадим, г. Киров

 

ДИПЛОМАНТЫ ФЕСТИВАЛЯ

 

Основной конкурс

 

  1. Божев Кирилл, г. Санкт-Петербург
  2. Игнатова Елена, Р-ка Хакасия,г. Абакан
  3. Юдин Павел, г. Нижний Новгород
  4. Ермаков Александр, г. Тула
  5. Симанов Сергей, Свердловская обл.,г. Каменск-Уральский
  6. Гришин Алексей, Челябинская обл., г. Озерск
  7. Денисова Екатерина, Челябинская обл., г. Озерск

 

Военно-патриотический конкурс «Традициям отцов и дедов верны»

 

 

  1. Группа «ДПС», Тюменская обл, Вагайский р-н, п. Курья
  2. Ермаков Александр, г. Тула
  3. Денисова Екатерина, Челябинская обл., г. Озерск
  4. Долгов Михаил, г. Киров
  5. Парфенова Валентина, Кировская обл, Свечинский р-н, п.Юма
  6. Кардаш Татьяна, Алтайский р-н, Первомайский р-н, с. Жилино
  7. Павлова Светлана, Свердловская обл., г.Нижний тагил
  8. Лазарчев Вадим, Свердловская обл, г. Нижний Тагил
  9. Семья Першиных, Пермский край,г. Березники

10. Зеленина Алина, г. Пермь

 

Поэтический конкурс «Романтики дальних дорог…»

 

  1. Рудская Лариса, Ленинградская обл., Волховский р-он, г. Сясьстрой
  2. Игнатова Елена, Р-ка Хакасия,г. Абакан
  3. Ильина Вера, Свердловская область, г. Верхотурье
  4. Дьячкова Галина, г. Нижний Новгород
  5. Рябова Нина, Нижегородская обл.,г. Дзержинск
  6. Жукова Надежда, Кировская обл, Котельничский р-н, кардон Щенниковский
  7. Сапожников Евгений, Свердловская обл., г. Нижний Тагил
  8. Морозов Александр, г. Пермь
  9. Касьянова Галина, Кировская обл, г. Слободской

 

Мастерская детского и семейного конкурса «Пусть всегда будет солнце!»

 

 1.  Анасамбль детского сада №117, г. Киров

 2.  Ансамбль «Карамельки» ДМШ №4, г.Киров

 3.  Ансамбль Подосиновского района Кировской области

 4.  Семейный дуэт: Желваковы Владимир и Люба, Кировская обл.,г. Слободской

5.  Чадюк Мария, Кировская обл.,Омутнинский район, пгт. Восточный

  6.  Олюнина Анна, г. Киров

  7.  Гришин Алексей, Челябинская обл., г. Озерск

  8.  Семейный дуэт: Трубины Оксана и Алена, Кировская обл., Опаринский р-он, пгт.Опарино

 

    Специальный диплом Ансамблю Слободского детского дома, г.Слободской за «Дебют»

 

 

 

 

 

ЖюриОргкомитет

Терешкова В.В.

Хомчик Г.В.

Заварзин В.М.

Кобзон И.Д.

Мищук В.Л.

Мищук В.Л.

Обухов Д.В.

Шадрин В.Л.

Наши партнеры