Официальный сайт Всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия»
16+


Фотогалерея


Видео


Гимн


Как добраться


Инфо


Народное голосование

 

Победители "Гринландии" - 2013"

 

Победители ХХI Всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия 2013»

 

ГРАН – ПРИ ФЕСТИВАЛЯ

Ансамбль «Ансамблея Грин», в составе: Павел Юдин (г.Н.Новгород), Риф Габасоф (г.Нефтекамск), Александр Топальников (г.Нефтекамск), Юлия Юдина (г.Бьен, Швейцария), Ана Шалашова (г.Самара), Елена Заикина и Михаил Баев (г.Нижний Новгород).

 

 

ЛАУРЕАТЫ ФЕСТИВАЛЯ

 

Основной конкурс

 

  1. Титовец Елизавета, Ханты-Мансийский АО, г. Нижневартовск
  2. Першины Олег, Анастасия, Иван и Григорий, Пермский край, г. Березники
  3. Бирина Наталья, г.  Нижний Новгород
  4. Ансамбль «Ледокол Пушкин», г. Казань
  5. Квартет «Случай из практики», Свердловская область, г. Лесной
  6. Дуэт «Без сомнения», Свердловская область, г. Нижний Тагил

 

Военно-патриотический конкурс «Традициям отцов и дедов верны»

 

  1. Ансамбль «Огни», Пермский край, г. Березники
  2. Николаев Олег, г. Калиниград
  3. Ансамбль «Ансамблея Грин», в составе: Павел Юдин (Н.Новгород), Риф Габасоф (Нефтекамск), Александр Топальников (Нефтекамск), Юлия Юдина (г..Бьен, Швейцария), Ана Шалашова (г.Самара), Елена Заикина и Михаил Баев (Нижний Новгород).

 

Мастерская детского и семейного конкурса «Пусть всегда будет солнце!»

 

  1. Першины Олег, Анастасия, Иван и Григорий, Пермский край, г. Березники
  2. Бортникова Полина и Вершинина Ирина, Кировская область, Омутнинский район,  п. Восточный
  3. Пашковы Игорь и Юлия, Свердловская область, г. Нижний Тагил
  4. Пономарёва Людмила и Валерий, г. Киров

 

Поэтического конкурса «Романтики дальних дорог…»

 

  1. Юдин Павел, г.  Нижний Новгород
  2. Чернов Владимир, г. Киров

 

Мастерская вятских авторов -  исполнителей

Жилин Сергей, г. Киров

 

Мастерская Михаила Трегера

 

Гаврилова Светлана, г. Пермь

 

 

 

ДИПЛОМАНТЫ ФЕСТИВАЛЯ

 

Основной конкурс

  1.  Поливцев Андрей, г. Новосибирск
  2. Гаврилина Светлана,
  3. Юдин Павел, г. Н.Новогород
  4. Салмаков Владимир, г. Казань
  5. Королев Владимир и Клевакичева Елена, г. Вологда
  6. Пашковы Игорь и Юлия, Свердловская область, г. Нижний Тагил
  7. Николаев Олег, г. Калининград
  8. Попова Елена, г. Пермь

 

Военно-патриотический конкурс «Традициям отцов и дедов верны»

  1. Павлова Светлана, Свердловская область, г. Нижний Тагил
  2. Прокопович Елена, Кировская область, Фаленский р-н, п. Фаленки
  3. Костин Алексей, г. Сыктывкар
  4. Жибарев Алексей, Челябинская область, г. Пласт
  5. Антонова Ирина, Свердловская область, г. Нижний Тагил
  6. Рахман Вячеслав, г. Псков
  7. Попова Елена, г. Пермь  
  8. Ковалева Лариса, г. Вологда
  9. Гантман Александр, Израиль

 

Мастерская детского и семейного конкурса «Пусть всегда будет солнце!»

  1. Рахман Вячеслав и  Григорий, г.Псков
  2. Трубины Оксана, Андрей, Наталья и Алёна, Кировская область, Опаринский район, п. Опарино
  3. Шамова Марина, Мазеева Надежда, Шаклеин Алексей,  г. Киров
  4. Семья Возисовых, Кировская обл., Верхошижемский р-н, с. Среднеивкино
  5. Першин Григорий, Пермский край, г. Березники
  6. Квакина Наталья и детский ансамбль, Кировская область, г. Слободской

 

 

Поэтического конкурса «Романтики дальних дорог…»

  1. Вотяков Анатолий, г. Сыктывкар
  2. Плетенёва Анна, Кировская область, г. Котельнич
  3. Лещинский Станислав, Кировская область, пгт. Шабалино
  4. Николаев Олег, г. Калининград
  5. Мочалова Лидия, Кировская область, г. Котельнич
  6. Козлова Ольга, г. Киров
  7. Юрасов Артур, г. Казань
  8. Дьячкова Галина, г. Н. Новгород
  9. Баевы Ирина и Егор, Ростовская область, Чертковский р-н, с. Маньково-Калитвенское

 

 

 

 

 

ЖюриОргкомитет

Терешкова В.В.

Хомчик Г.В.

Заварзин В.М.

Кобзон И.Д.

Мищук В.Л.

Мищук В.Л.

Обухов Д.В.

Шадрин В.Л.

Наши партнеры