Официальный сайт Всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия»
16+


Фотогалерея


Видео


Гимн


Как добраться


Инфо


Народное голосование

 

Победители "Гринландии" - 2011"

 

ИТОГИ XIX Всероссийского Фестиваля авторской песни

«Гринландия - 2011»

 

ГРАН-ПРИ ФЕСТИВАЛЯ

Александр Ефремов, автор «Я из времени семидесятых» (г. Воронеж)

 

ЛАУРЕАТЫ

  1. Ансамбль «Белая птица», ансамбль,  (г. Вятские Поляны)
  2. Михаил Хохлов,  автор (г. Казань)

 

Победитель в номинации «Лучшая песня о Родине»

Ярослав Калинин, автор, «Утренний город» (г. Киров)

 

Военно-патриотический конкурс

 

  1. Александр Ефремов,  автор,  «Верейка» (г. Воронеж)
  2. Антон Малышев,  исполнитель,  «Жена с погонами майора» (Кировская обл., п. Верхошижемье)
  3. Андрей Поливцев, автор,  «Дети войны», (г. Новосибирск)
  4. «Солдаты фортуны», исполнители,  «Зачем страна забыла ты сынов» (г. Нижний Новгород)
  5. «Музыкальный спецназ», ансамбль,  «Ждут солдат» (Кировская обл., п. Оричи)

Мастерская детского и семейного творчества

«Пусть всегда будет солнце»

 

  1. Дарья Нухрина, исполнитель (г. Киров)
  2. Семья Савенковых, полный автор» (г. Казань)
  3. Вера Пятина, исполнитель (г. Киров)
  4. Галина и Наталья Мамаевы, исполнители, (Кировская обл., с. Русское)
  5.    Ольга Гордина, номинация «Полный автор» (Афанасьевский р-н)

 

Поэтический конкурс

«Романтики дальних дорог»

  1. Андрей Колпаков, г. Москва
  2. Оксана Чупракова, г. Киров

 

 

ДИПЛОМАНТЫ

  1. Андрей Поливцев, автор (г. Новосибирск)
  2. Игорь Станкевич, исполнитель (г. Смоленск)
  3. Александр Ершов, автор (Кировская обл., п. Восточный)
  4. Юрий Пашков и Наталья Поносова, дуэт (г. Пермь)
  5. Павел Мантель, автор (г. Оренбург)
  6. Игорь Сафутин, автор  (г. Киров)

 

 

 

Мастерская детского и семейного творчества

«Пусть всегда будет солнце»

 

  1. Анна Муртузова и Дарья Пасынкова, исполнитель, (Кировская обл.,  п. Фаленки)
  2. Арина Куршакова,  автор музыки (г. Киров)
  3. Вокальная группа «Премьера», рук. Ирина Бахматова, исполнители (г. Киров)
  4. Семейный дуэт Надежда и Анастасия Бурицких, исполнитель (г. Киров)
  5. Катя Зубкова, исполнитель (г. Киров)
  6. Андрей  Ахматзянов и Катя Шутова, исполнитель (г. Киров)
  7. Студия «Тандем», исполнитель (г. Киров)
  8. Лев Цепелев,  автор слов, (г. Киров)
  9. Студия «Росток», автор слов (г. Киров)
  10. Евгений Сивков, исполнитель (г. Нижний Новгород)
  11. Дуэт Лариса  и Вера Колеговы, исполнитель  (г. Слободской)

 

Военно-патриотический конкурс

  1. «Золотая струна», ансамбль,  «В сельском клубе» (г.Вятские Поляны, Кир.обл.)
  2. «Зебра», исполнитель, «Примета» (г. Сыктывкар)
  3. Игорь Станкевич, автор,  Поезд «Россия» (г. Смоленск)
  4. «Белая птица», ансамбль, «С трехлинейкой солдат» (г.Вятские Поляны Кир.обл.)
  5. Оксана Трубина, исполнитель,  «22 июня» (п.Опарино, Кир.обл)
  6. Ирина Николаева, исполнитель,  «Россия» (г. Киров)
  7. Анатолий Овчинников, исполнитель,  «Прадедушка» (г. Киров)
  8. Евгений Сивков, исполнитель, «Маленький трубач» (г. Нижний Новгород)
  9. Дарья Пырву, ЗА АКТИВНУЮ ГРАЖДАНСКУЮ ПОЗИЦИЮ, ВОПЛОЩЕННУЮ В ТВОРЧЕСТВЕ,  «Август 08» (Кировская обл., г. Орлов)
  10. Николай Самарин, автор, «Отцу из окопов» (г. Заволжье) АВТОР

 

Поэтический конкурс

«Романтики дальних дорог»

 

  1. Александр Ефремов, г. Воронеж (специальный приз за романтизм)
  2. Александр Ершов, п. Восточный
  3. Павел Мантель, г. Оренбург
  4. Надежда Фофанова, г. Слободской
  5. Алексей Кознов, г. Набережные Челны
  6. Ольга Крылатова, г. Киров
  7. Ирина Шабалина, г. Нижний Новгород
  8. Татьяна Арбузова, г. Киров

 

 

 

ЖюриОргкомитет

Терешкова В.В.

Хомчик Г.В.

Заварзин В.М.

Кобзон И.Д.

Мищук В.Л.

Мищук В.Л.

Обухов Д.В.

Шадрин В.Л.

Наши партнеры