Официальный сайт Всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия»
16+


Фотогалерея


Видео


Гимн


Как добраться


Инфо


Народное голосование

 

Победители "Гринландии" - 2010"

 

 ГРАН-ПРИ ФЕСТИВАЛЯ - ансамбль «Светозар» г. Чебоксары

 

                  ЛАУРЕАТЫ ФЕСТИВАЛЯ

Лауреаты основного конкурса:

  1. Дуэт «Две надежды»,  г. Нижний Новгород
  2. Ансамбль «Геометрия жизни», г. Нижний Новгород
  3. Наталья и Александр Кураповы, г. Тюмень
  4. Ансамбль «Алые паруса», г. Куйбышев
  5. Валерий Виноградов, г. Череповец
  6. Алексей Крыгин, г. Брянск
  7. Дуэт- Наталья Поносова и Юрий Пашков, г. Пермь
  8. Алексей Карпов, г. Архангельск       

 

Лауреаты военно-патриотического конкурса:

  1. Ансамбль «Светозар», г. Чебоксары
  2. Алексей Карпов, г. Архангельск
  3. Ансамбль «Алые паруса», г. Куйбышев
  4. Марина Левина и Константин Рудов, г. Пермь
  5. Людмила Шулятьева, Кировская обл., г. Омутнинск

          

Лауреаты конкурса, посвященного Году учителя «Учителями славится Россия!»

  1. Гран-при конкурса - Сурган Валерий, г. Пласт, Челябинская обл.
  2. Самигуллина Лариса, г. Котельнич
  3. Колесников Артем, г. Киров
  4. Лилия Одегова, г. Котельнич
  5. Владимир Желваков, г. Слободской 
  6. Павел Мантель, г. Оренбург

 

Лауреаты заочного конкурса стихов, посвященного Году учителя «Учителями славится Россия!»

  1. Семен Хмелевский, Владимирская обл., п. Кашино
  2. Игорь Коршунов, г. Киров
  3. Екатерина Поторочина, г. Кирс

 

Лауреаты детского и семейного конкурса «Пусть всегда будет солнце!»

  1. Семья Щербининых, г. Куйбышев
  2. Русских Егор, г. Киров

 

Лауреаты конкурса «Романтика дальних дорог»:

  1. Владимир Митрофанов, Нижегородская область, г. Болохна
  2. Надежда Фофанова, г. Слободской

 

ДИПЛОМАНТЫ ФЕСТИВАЛЯ

Дипломанты основного конкурса:

  1. Николай Самарин, Нижегородская обл., г. Заволжье
  2. Зоя Иващенко, Калужская обл., г. Обнинск
  3. Дуэт Анастасия Нюхалова и Иван Щербинин, г. Куйбышев
  4. Александр Ульрих, п. Пангоды, Ямальский округ, Надымский район
  5. Ансамбль «Золотая струна», г. Вятские Поляны
  6. Денис Блинов, г. Нолинск, Кировская обл.
  7. Дуэт Марина Левина и Константин Рудов, г. Пермь
  8. Ольга Лохонько, г. Сыктывкар
  9. Дуэт «АсфальТополь», г. Пермь

 

Дипломанты военно-патриотического конкурса:

  1. Бенделиане Тека, г. Нижнекамск
  2. Антон Малышев, Кировская обл., п. Верхошижемье
  3. Андрей Солодовников, Кировская обл., г. Кирово-Чепецк
  4. Алексей Запорожец, г. Калуга
  5. Егор Бородинов, г. Саранск
  6. Дуэт «Ля-минор», г. Чебоксары
  7. Андрей Беляев и Михаил Перминов, г. Кирово-Чепецк
  8. Александр Шамов, п. Медведок, Кировской обл.
  9. Алексей Качим, Кировская обл., п. Кильмезь
  10. Павел Куклин и Михаил Ефремов, Кировская обл., п. Тужа

 

Дипломанты конкурса, посвященного Году учителя «Учителями славится Россия!»

  1. Бабкин Иван, Дасаева Лиза, г. Киров
  2. Шутова Катя, Куршакова Арина, г. Киров
  3. Алена Каткова, г. Киров
  4. Студия «Тандем», г. Киров
  5. Марина Лобастова, Кировская обл., с. Бобино
  6. Маргарита Ткач, п. Пангоды Ямальский округ, Надымский р-н
  7. Екатерина Шаромова, г. Киров

               

Дипломанты заочного конкурса стихов, посвященного Году учителя «Учителями славится Россия!»

  1. Ардашева Марина, п. Конып,   К.- Чепецкого р-на
  2. Осокина Галина, п. Кирс
  3. Подорожко Ольга, Краснодарский край, г. Армавир
  4. Зворыгина Ольга, п.Белореченск
  5. Григорьева Светлана, г. Киров
  6. Леушина Галина, с. Синегорье, Нагорск
  7. Кислицина Дарья, г.  Киров
  8. Балуева Алена, г. Киров 
  9. Микрюков Ростислав,  Псковская обл., п. Бежаницы
  10. Кулакова Галина, д.Бураши Кильмезского р-на
  11. Крылова Зоя, Рыбинск,  Ярославская обл.
  12. Мелникова Галина,  Канада

 

Дипломанты детского и семейного конкурса «Пусть всегда будет солнце!»

  1. Семья Дудиных  - Ирина, Юра и Евгений, г. Киров
  2. Театральная студия «Сказка», Нижегородская обл., г. Дзержинск
  3. Нюхалова Анастасия, г. Куйбышев
  4. Бурдуков Игорь, г. Куйбышев
  5. Середа Елена, кировская обл., с. Бобино
  6. Семья Мамаевых – Наталья и Галина, ;Кировская обл.
  7. Куршакова Арина, г. Киров
  8. Семья Касьяновых, г. Киров

 

Дипломанты поэтического конкурса:

  1. Ирина Левицкая, г. Благовещенск
  2. Плотникова Людмила, г. Слободской
  3. Холманских Владимир, г. Коломна
  4. Маттель Павел, г. Оренбург
  5. Чупракова Оксана, Кировская область
  6. Шамов Александр, Кировская область
  7. Бусыгина Светлана, п. Пижанка
  8. Черезова Галина, г. Слободской
  9. Ульрих Александр, г. Пангоды

 

Специальный приз жюри поэтического конкурса:

1.       Александров Владимир, г. Ростов- на Дону

Специальный приз за романтику им. А.Грина

1.       Юрий Громов, г. Чебоксары

 

 

 

ЖюриОргкомитет

Терешкова В.В.

Хомчик Г.В.

Заварзин В.М.

Мищук В.Л.

Мищук В.Л.

Обухов Д.В.

Шадрин В.Л.

При поддержке Фонда Президентских грантов