Официальный сайт Всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия» | Генеральный партнер — Университет «Синергия»


Презентация


Фотогалерея


Кино


Гимн


Как добраться


Инфо


Народное голосование

 

 

Лауреаты

 

 

ЛАУРЕАТЫ Заочного конкурса «Мы-дети твои, Россия!»

 

Песенный конкурс

  1. Ансамбль «Вспомним, друзья», ансамбль, «Чувство Родины» (Республика Мордовия, Лямбирский район, с.Лямбирь)
  2. Бадамшин Шавкат, автор слов и музыки, «Посидим, поокаем…» (Республика Башкортостан, г.Белебей)
  3. Бекетов Алексей, автор музыки, «Парад Победы» (г.Москва)
  4. Виговский Анатолий, автор слов и музыки, «КУОС «Вымпел» (Приморский край, г.Владивосток)
  5. Волков Юрий, автор музыки, «Тихие улочки» (Нижегородская обл., г.Городец)
  6. Горячев Олег, автор музыки, «Беларусь, Украина, Россия» (Республика Крым, г.Ялта)
  7. Григорьев Антон, автор музыки, Денисов Николай, автор слов, «Я патриот России» (Тамбовская обл., г.Тамбов)
  8. Гронина Елена, автор слов и музыки, «Кукушечка» (Волгоградская обл., г.Дубовка)
  9. Груздев Андрей, автор музыки, «Облака России» (Томская обл.,Кривошеинский р-он, с.Володино)
  10. Долгополов Дмитрий, автор музыки, «Ветераны» (Московская обл., г.Звенигород)
  11. Дуэт Беляков Иван и Перунин Евгений, дуэт, «Матушка Россия» (Ярославская обл., г.Ярославль)
  12. Емалтынова Елена, автор слов и музыки, «Цветаевский костер» (Республика Татарстан, г.Набережные Челны)
  13. Ермаков Александр, автор музыки, «Ока» (Тульская обл., г.Тула)
  14. Игнатова Елена, автор слов и музыки, «В контексте сезона» (Республика Хакасия, г.Абакан)
  15. Иванов Андрей, автор слов и музыки, «Где я» (Смоленская обл., г.Рудня)
  16. Ковалив Валентин, автор музыки, «Пророчество» (Республика Беларусь, г.Минск)
  17. Кравченко Алексей, автор музыки, «Бабье лето» (Республика Хакасия, г.Абакан)
  18. Мкртчян Лилия, автор слов и музыки, «Восславься Россия» (Республика Армения, г.Ереван)
  19. Назаров Сергей, автор слов, Таланов Виктор, автор музыки, «С любовью к России» (Волгоградская обл., г.Волгоград)
  20. Пономаренко Алексей, автор музыки, «Всё мне мерещится» (Томская обл., г.Томск)
  21. Радовский Михаил, автор музыки, «Идут белые снеги» (г.Москва)
  22. Светлова Елена, автор слов и музыки, «Россиюшка» (г.Москва)
  23. Строкова Любовь, автор слов, Бочкова Татьяна, автор музыки, «Васильки» (Волгоградская обл.,г.Дубовка)
  24. Токарев Александр, автор слов и музыки, «Сны о России» (Приднестровская Молдавская Республика, Рыбницкий р-он, с.Попенки)
  25. Трубин Владимир, автор слов и музыки, «Милый друг» (Томская обл., г.Томск)
  26. Бородин Николай, автор музыки, «Город Ивдель» (Свердловская обл., г.Ивдель)

 

Детская мастерская. Песенный конкурс

  1. Ансамбль «Карамельки», ансамбль, «Мир, который нужен мне» (г.Киров)
  2. Максимова Екатерина, исполнитель, «Моя фантазия» (Новосибирская обл., г.Новосибирск)
  3. Ансамбль «Фантазия», ансамбль, «Мы вместе» (Республика Марий Эл, г.Козьмодемьянск)
  4. Ансамбль «Планета детей», ансамбль, «Планета детей» (Республика Башкортостан, г.Стерлитамак)
  5. Ансамбль «Карамелька», ансамбль, «Солдатская каша» (Амурская обл., г.Райчихинск)

 

Поэтический конкурс

  1. Андреев Михаил, поэт, «Уводи лошадей, сынок» (г.Санкт-Петербург)
  2. Дёмчева Наталия, поэт, «Трамвай №8» (Липецкая обл., г.Липецк)
  3. Колмогорова Наталья, поэт, «Взгляд проводника» (Самарская обл., ст. Клявлино)
  4. Крапивин Вячеслав, поэт, «Запах из детства» (Республика Татарстан, г.Набережные Челны)
  5. Норкин Юрий, поэт, «Траншея» (Кировская обл., Орловский р-он, г.Орлов)
  6. Носкова Наталья, поэт, «Притча о блудной дочери» (Оренбургская обл., г.Оренбург)
  7. Пилясов Вениамин, поэт, «Россияне» (Нижегородская обл., г.Дзержинск)
  8. Подлевских Виталий, поэт, «Надо жить» (Кировская обл., Унинский р-он, пгт.Уни)
  9. Покусин Игорь, поэт, «Личный Христос» (Республика Хакасия, г.Абакан)
  10. Сергеева Галина, поэт, из поэмы «Славутница» - «А в Каргополе, бабушка, красиво?...» (Архангельская обл., г.Котлас)
  11.  Сунцова Нина, поэт, «Если в жизни моей…» (Кировская обл., Куменский р-он, д.Ямное)
  12. Титова Анна, поэт, «Колокола – России откровение» (г.Санкт-Петербург)
  13.  Холманских Владимир, автор слов, «День Победы» (Московская обл., г.Коломна)
  14.  Шарлай Алексей, поэт, «Встреча в пути» (Костромская обл., г.Кострома)

 

Детская мастерская. Поэтический конкурс

  1. Дубровина Евгения, поэт, «Мы-Россияне» (Кировская обл., Нолинский р-он, г.Нолинск)
  2. Касинец Николай, поэт, «Моя Россия» (Самарская обл., г.Самара)
  3. Пешкина Анастасия, поэт, «Младший сын» (Кировская обл., Унинский р-он, д.Барашки)
  4. Тулубаева Анна, поэт, «Воинам-защитникам Земли Русской посвящается…» (Чувашская Республика, г. Алатырь)
  5. Уханова Владислава, поэт, «Борская глубинка» (Нижегородская обл., г.Бор)

 

 

 

 

ЖюриОргкомитет

Терешкова В.В.

Хомчик Г.В.

Заварзин В.М.

Кобзон И.Д.

Мищук В.Л.

Мищук В.Л.

Обухов Д.В.

Шадрин В.Л.

Наши партнеры

 

Генеральный партнер

Официальные партнеры

Партнеры

Информационные партнеры