Официальный сайт Всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия» | Генеральный партнер — Университет «Синергия»


Презентация


Фотогалерея


Кино


Гимн


Как добраться


Инфо


Народное голосование

 

 

Дипломанты

 

Основной конкурс конкурса «Я, ты, он, она – вместе целая страна!»

 

  1.  Ананьев Сергей автор музыки  Белобородов  Виталий автор слов «Старый дворик»  (Республика Крым г. Бахчисарай)
  2. Андреев Игорь автор слов и музыки «Снег» (Красноярский край г. Енисейск)
  3.  Ансамбль «Родина» Вавилин Михаил автор словШарафутдинов А. автор музыки «Патриотическая песня» (Республика Татарстан г. Казань)
  4. Ахтариева Ирина автор музыки «Метель» (ХМАО-Югра Тюменская обл. с/п Зайцева Речка)
  5.  Бланд Елена поэт «А я в войну была еще ребенком…» (Челябинская обл. г. Миасс)
  6.  Боталова Галина поэт « Разговор с фотокарточкой» (Кировская обл. с. Елгань)
  7.  Буйлина Ольга автор музыки  Крупнова Любовь автор слов «С капелькой росы» (Ульяновская обл. г. Сенгилей)
  8. Долгополов Дмитрий автор слов и музыки «Будем жить, Россия!» (Московская обл. г. Звенигород)
  9.  Драло Александр поэт « Домик детства» (Ростовская обл. г. Азов)
  10.  Кафаров Анатолий автор слов и музыки «Китежский перезвон» (Нижегородская обл. г. Городец)
  11.  Ковалевская Алена автор слов и музыки «Мужчина с гитарой» (Республика  Башкортостан  с. Месягутово)
  12.  Ковалив Валентин автор слов и музыки «Дорога вместе» (Республика Беларусь г. Минск)
  13.  Куксин Виктор автор слов и музыки «Родина, которую люблю» (Воронежская обл. пгт Грибановский)
  14.  Лукашин Дмитрий автор музыки «Душа моя Кроха» (Краснодарский край г. Краснодар)
  15.  Лялина Анастасия автор слов и музыки «Что там за той горой?» (Кировская обл. пгт Оричи)
  16.  Назмутдинова Алсу автор музыки, на стихи Вергазова Азата «Яшел Узэн» (Республика Татарстан г. Зеленодольск)
  17.  Приймак Ирина автор слов «В городе чужом» (Омская обл. г. Омск)
  18.  Пургина Мария автор слов и музыки «Павшим героям» (Калужская обл. г. Калуга)
  19.  Серов Александр поэт «Камни кричат» (Ростовская обл. р.п. Глубокий)
  20.  Фоменко Юлия автор слов и музыки «Речка-матушка»  (г. Москва)

 

Дипломанты «Украсим Родину садами!»

 

  1. Азгамова Ольга поэт «Авоська» (Республика Татарстан г. Зеленодольск)
  2. Бажин Леонид поэт «Этот день как подарок…» (Кировская обл. п. Оричи)
  3. Беда Ольга поэт «Синегорье» (Магаданская обл. п. Синегорье)
  4. Бутов Владимир  автор слов «Мой цветочный ковер» (Ростовская обл. г. Гуково)
  5. Верещагин Вадим автор слов и музыки «Платье из сирени» (Московская обл. г. Солнечногорск)
  6. Воронцов Александр автор слов и музыки « Дождь» (Украина-Португалия г. Киев -  Коимбра)
  7. Денега Михаил автор слов и музыки «Вишня цветет» (Московская обл. г. Химки)
  8. Мазоха Виктор поэт «Яблоня и кукушка» (Новосибирская обл. г. Барабинск)
  9.  Самохина Алла  поэт «Сентябрьская даль» (Липецкая обл. г. Липецк)
  10. Царевская Валентина автор слов «Лето средней полосы» (Курская обл. г. Щигры)

 

ДИПЛОМАНТЫ –  «Украсим Родину садами!» (дети)

 

  1. Бурда Алиса исполнитель «Бабочки» автор слов и музыки  О.Е. Воронович (Мурманская обл. г. Мурманск)
  2. Маликова Дарья поэт «Уголок на одной из планет» (Тамбовская обл. г. Рассказаво)
  3. Самойлычев Илья автор слов и музыки «Наш зеленый дом» (Республика Татарстан  с. Шеланга)
  4. Спасителев Дмитрий поэт «Паучок» (Челябинская обл. г. Троицк»)
  5. Тулубаева Анна  поэт «Сад» (Республика Чувашия г. Алатырь)

 

ДИПЛОМАНТЫ – Школьная мастерская

 

  1. Алахвердиева Карина исполнитель слова и музыка Ж.С. Алахвердиева «Разговор с дедом!» (Астраханская обл. г. Астрахань)
  2. Башенко Марина поэт «Морская дева» (Орловская обл. г. Мценск)
  3. Выговский Илья поэт «Приморская осень» (Приморский край г. Владивосток)
  4. Инденко Полина поэт «Детство пионерское» (Кемеровская обл. г. Кемерово)
  5. Павлова Александра автор слов Гильченко Наталия автор музыки «Пою о России» (г. Санкт-Петербург п. Песочный)
  6.  Палкин Артем поэт «Живи у меня, Торос!» (Пермский край г. Лысьва)
  7. Трио «Цветные сны» исполнители «Цветные сны» автор слов и музыки Донец Светлана (Московская обл. г. Лыткарино)
  8. Трио Жегалин Александр,  Ломакина Кира, Странина Екатерина исполнители «С капелькой россы…» Буйлина О.П.  автор музыки,  Крупнова Л.А. автор слов (Ульяновская обл. г. Сенгилей)
  9. Чадюк Мария исполнитель «Единая Россия» слова Л. Евдокимова, музыка А. Морозовой (Кировская обл. пгт. Восточный)
  10. Якушенко Дарья  автор слов и музыки «Байкал» (Иркутская обл. г. Саянск)

 

ЛАУРЕАТЫ

 

  1. Белов Олег  автор слов, Аксенов Павел автор музыки, группа «Аквафон», «Поехали-гали» (Республика Казахстан, г. Алма-Ата)
  2. Бурцева Татьяна автор музыкиТатьяна Июньская автор слов, Борзенкова Соня исполнитель «О России» (Ленинградская обл. г. Сосновый Бор)
  3.  Галев Юрий поэт, «Два героя» (Новосибирская обл.  г. Татарск)
  4. Герасимович  Светлана  автор музыки, «Россия верою сильна» (Республика Коми пгт Нижний Одес)
  5. Груздев Андрей автор музыки, Груздева Светлана автор слов, «Стаи белокрылых лебедей» (Томская обл. с. Володино)
  6. Иванов Андрей автор слов и музыки, «Две дороги» (Смоленская обл. г. Рудня)
  7. Королев Александр автор слов и музыки, «Наше место благодать» (Московская обл. г. Дедовск)
  8. Лаврухин Евгений  автор слов и музыки, группа «Живая вода», «Ванька» (Ростовская обл. г. Миллерово)
  9.  Леонтьева Мария  поэт, «Хмурый сыч на серой речке» (г. Санкт-Петербург)
  10.  Незванный Александр поэт, «Деревня Корабли» (Кировская обл. г. Котельнич)
  11. Шапкина Галина автор слов и музыки, «А когда меня не будет…» Песня памяти ушедших поэтов, бардов, г. Москва
  12. Шишкина Дарья автор музыки и слов, «Ай, найду» (Нижегородская обл. г. Нижний Новгород)

 

 

Лауреаты 2017 Школьная мастерская

 

  1. Базыкина Елизавета исполнитель, «Летят стрижи» (Самарская обл. г. Сызрань)
  2. Дубровина Евгения поэт,  « Сказание о Вятской земле!» (Кировская обл. г. Нолинск)
  3. Хоровой коллектив «Дошколята»  д/сад № 117 исполнители, автор слов и музыки И.Ю. Рябцева, руководитель Новосельцева Т.В. (Кировская обл. г. Киров)
  4. Лыскова Полина автор слов и музыки, «Сибирь» (Иркутская обл. г. Саянск)
  5. Прокофьева Александрина поэт, «Песенка серой мышки» (Пермская обл. г. Пермь)

 

Лауреаты 2017  «Украсим Родину садами!» (дети)

 

  1. Бикмуллина Зарина  поэт « Параллель» (Республика Татарстан г. Казань)
  2. Зубарева Елизавета исполнитель, муз. Т. Атрохова, сл. Б. Васильева «Сад памяти» (Кировская обл. г. Киров)

 

Лауреаты 2017 «Украсим Родину садами!»

 

  1. Булыгина Екатерина  поэт «Песнь мира» (Свердловская обл. г. Екатеринбург)
  2. Выборов  Максим автор слов и музыки, соавторы Выборов К.Р., Выборов К.К. «В день ясный» (Хабаровский край г. Амурск)
  3. Великжанин Павел поэт «Огородик» (Волгоградская обл. г. Волжский)
  4. Пранов Алексей поэт «Русский лес» (Смоленская обл. г. Рославль)
  5. Сергеева Татьяна автор слов и музыки «Мы рисуем мир» (Приднестровье г. Тирасполь)
  6. Зиновьев Иван поэт «Живое! Не трогай!» (Ставропольский край с. Новозаведенное)
  7. Кувшинов Сергей поэт «Плач чайки» (Нижегородская обл. г. Дзержинск)
  8. Филимонова Оксана автор слов и музыки «Осенние автобусы» (Кировская обл. г. Киров)

 

 

 

 

 

ЖюриОргкомитет

Терешкова В.В.

Хомчик Г.В.

Заварзин В.М.

Кобзон И.Д.

Мищук В.Л.

Мищук В.Л.

Обухов Д.В.

Шадрин В.Л.

Наши партнеры

 

Генеральный партнер

Официальные партнеры

Партнеры

Информационные партнеры